| Red inalámbrica | 2.4G/5G Acceso inalámbrico WIFI a Internet |
|---|---|
| Tipo de tarjeta de memoria | Apoyo a la tarjeta TF |
| Puerto de serie | Apoyar TTL, RS232, RS485 |
| Salida de audio | Estéreo, apoyo de sonido dolby |
| Éternet | Apoyo 1000MHZ |
| Puertos | Wi-Fi, USB 2.0, Display Port, Ethernet, USB 3.0 |
|---|---|
| Condición del artículo | Nuevo |
| RAM | DDR4, 2G/4G/8G |
| Tipo de CPU | Rocoso |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Nombre del producto | Tablero de visualización publicitaria |
|---|---|
| Temperatura adaptativa | -20°-80℃ |
| Fuente de alimentación | Entrada DC12V3A |
| Interfaz USB 4G | SOCKETS USB 2.0 incorporado (4), host USB 3.0 externo (1), OTG externo (1) admite módulos de función |
| TP | Pantalla táctil de interfaz I2C y USB |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Red inalámbrica | 2.4G/5G Acceso inalámbrico WIFI a Internet |
|---|---|
| Tipo de tarjeta de memoria | Soporte para TF-CARD |
| Puerto de serie | Apoyar TTL, RS232, RS485 |
| Salida de audio | Estéreo, soporte de efecto de sonido Dolby |
| Conexión Ethernet | Apoyo 1000MHZ |
| Pantalla | Apoyar el LVDS ((dual 8,1920*1080), EDP |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 será el mismo que el valor de las emisiones de CO2. |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| MECM | Opción 16G-128G |
| TP | Interfaz I2C/USB TP |
| NPU | No obstante lo dispuesto en el apartado 1, el presente Reglamento no se aplicará a los productos de |
|---|---|
| Puerto de serie | Apoyar TTL, RS232, RS485 |
| Red inalámbrica | 2.4G/5G Acceso inalámbrico WIFI a Internet |
| RTC | ¢suporte de memoria de reloj apagado, soporte de función de encendido y apagado automático |
| Tipo de tarjeta de memoria | Soporte para TF-CARD |
| Ram. | 2G / 4G y 4G |
|---|---|
| Salida de audio | Estéreo |
| IC principal | RK3399 frecuencia máxima de 2,0 GHz |
| Red | Soporte para 10MHZ/100MHZ/1000MHZ LAN y Wi-Fi inalámbrico 2.4G/5G |
| Tipos de tarjetas de memoria | Soporte para TF-CARD (sin límite máximo) |
| Sistema operativo | Android 11/Linux y Ubuntu |
|---|---|
| MECM | 16G a 128G opcional |
| Pantalla | Apoyar el LVDS,EDP,MIPI |
| NPU | 1TOPS |
| Salida de audio | Estéreo, soporte de efecto de sonido Dolby |
| Salida de vídeo | EDP (2560 * 1440), salida de vídeo en formato MIPI |
|---|---|
| RTC | Apoyar el apagado de la memoria del reloj, apoyar la función de interruptor automático |
| Sistema operativo | Es el mismo que con Android 11, Ubuntu 20.04, etc. |
| Memoria flash | 16G a 64G opcional |
| Tamaño de PCB | 140 mm por 91 mm |