| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V3A ইনপুট |
|---|---|
| এমএমসি | 16 জি -128 জি বিকল্প |
| পিসিবি সাইজ | 100 মিমি * 80 মিমি |
| ওয়াই-ফাই | 2.4 জি/5 জি ওয়াইফাই বিটি |
| ইউএসবি ইন্টারফেস | অভ্যন্তরীণ ইউএসবি 2.0 (7 পিসি), বাহ্যিক ইউএসবি 2.0 (1 পিসি), বাহ্যিক ওটিজি (1 পিসি) |
| Camera | To Support A USB Camera |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR4 Optional |
| RTC | Support Power Off Clock Memory, Support Automatic Switch Function |
| Operating System | ANDROID11, Ubuntu20.04, Etc |
| USB Interface | USB 3.0 HOST / OTG |
| প্রকার | মাল্টিলেয়ার পিসিবি |
|---|---|
| উপাদান | আরএফ 4 |
| স্তর | 4 |
| পিসিবি সাইজ | 140 মিমি*91 মিমি*1.6 মিমি |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| ওএস | Android7.1 |
|---|---|
| আরটিসি | এটি পাওয়ার বন্ধ হয়ে গেলে ক্লক মেমরি সমর্থন করে, স্বয়ংক্রিয় পুনঃসূচনা সমর্থন করে এবং বন্ধ করে দেয |
| টাচ প্যানেল | মাল্টি-পয়েন্ট ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন সমর্থন করুন। |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ডিসি 5 ভি/3 এ ইনপুট; 3.7V লিথিয়াম ব্যাটারি |
| র্যাম | 2 জি /4 জি এলপিডিডিআর 4 |
| আবেদন | পস মেশিন, এআই বৈদ্যুতিন স্কেল ইত্যাদি |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | রত্ন |
| OEM | সমর্থন |
| ওয়্যারলেস নেটওয়ার্ক | 2.4 জি/5 জি ওয়াইফাই বিটি |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড ১১/ লিনাক্স উবুন্টু |
| নাম | অ্যান্ড্রয়েড উন্নয়ন বোর্ড |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | রত্ন |
| সিরিয়াল পোর্ট | টিটিএল এবং আরএস 232 সমর্থন করুন |
| ইউএসবি | ইউএসবি 2.0/ ওটিজি |
| স্মৃতি | 2 জি/ 4 জি এলপিডিডিআর 3 বিকল্প |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V3A ইনপুট |
| পিসিবি সাইজ | 140 মিমি*91 মিমি*1.6 মিমি |
| ওয়াইফাই | 2.4 জি/5 জি ওয়াইফাই বিটি |
| eMMC | 16 জি -128 জি বিকল্প |
| স্মৃতি | 2G/4G/8G DDR4 অপশন |
|---|---|
| ওয়াইফাই | 2.4 জি/5 জি ওয়াইফাই বিটি |
| সিরিয়াল পোর্ট | 4 মোট, প্রকারের বিকল্প,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| ক্যামেরা | ইউএসবি ক্যামেরা |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
| স্মৃতি | 2 জি/4 জি এলপিডিডিআর 3 বিকল্প |
|---|---|
| ওয়াই-ফাই | 2.4 জি ওয়্যারলেস ওয়াইফাই ইন্টারনেট অ্যাক্সেস |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড |
| এমএমসি | 16 জি -128 জি বিকল্প |
| ইউএসবি ইন্টারফেস | অভ্যন্তরীণ ইউএসবি 2.0 (7 পিসি), বাহ্যিক ইউএসবি 2.0 (1 পিসি), বাহ্যিক ওটিজি (1 পিসি) |
| OEM | সমর্থন |
|---|---|
| ওয়্যারলেস নেটওয়ার্ক | 2.4 জি/5 জি ওয়াইফাই বিটি |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড ১১/ লিনাক্স উবুন্টু |
| ইথারনেট | 10/100/1000 মি |
| পিসিবি আকার | 102 মিমি*146 মিমি |