| Modèle | JLD-P01 |
|---|---|
| Taper | PCB multicouche |
| Matériel | RF4 |
| Couche | 4 |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| Nom du produit | Planche système stable quad-core RK3566 carte mère Android ODM ARM carte mère pour le lecteur multim |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Le Rom | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go |
| Taille du PCB | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| OS | Android 11 / Ubuntu 20.04 / Debian 10 |
| La mémoire | Option 2G/4G/8G DDR4 |
|---|---|
| Le Wi-Fi | 2.4G/5G Wifi BT |
| Port de série | 4 Au total, les types d'option,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| La caméra | caméra d'usb |
| OS | Android 11/Linux et Ubuntu |
| Nom du produit | Carte PCB ARM intégrée |
|---|---|
| Statut des produits | Action |
| Application | KIOSQUE de machine de position |
| Système d'exploitation | Android 11 / Linux Ubuntu |
| Taille du PCB | 125 mm * 90 mm |
| Le type | Carte PCB multicouche |
|---|---|
| le matériel | RF4 |
| Couche | 4 |
| Taille des PCB | 120 mmX85 mm |
| Système d'exploitation | Il est disponible sous Android 8.1/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Portes série | Le TTL (1 à 7 pièces), RS232 (0 à 6 pièces), RS485 ((0-2 pièces) |
|---|---|
| Processeur | Processeur Cortex-A55 à 64 bits à quatre cœurs |
| NPU | 1TOPS |
| Le Rom | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Nom du produit | carte mère androïde |
| Processeur | RK3288 Quad Core ARM CORTEX-A17 1. Fréquence maximale 1,8 GHz |
|---|---|
| Stockage | 2.2G DDR3 ou 4G DDR3 |
| Compatibilité | Compatible avec différents distributeurs automatiques |
| Interface USB | Les données de connexion doivent être prises en compte dans la configuration de la connexion. |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge lorsqu'elle est éteinte, prise en charge du redémarrage et d |
| Nom du produit | Coût-efficacité Allwinner A133 carte mère Android Système embarqué SOM sur le module Arm Pcb Single |
|---|---|
| CPU | Processeur quad-core Cortex-A53 avec une vitesse d'horloge de 1,6 GHz. |
| Le GPU | IMG PowerVR GE8300, prenant en charge OpenGL ES 3.2Je vous en prie, Vulkan 1.1, et OpenCL 1.2. |
| La mémoire | Prend en charge les options 1G/2G/4G DDR4. |
| Réservation | stockage eMMC avec des capacités optionnelles de 16G à 128G. |
| La mémoire | 2G DDR4 / 4G DDR |
|---|---|
| Affichage | Prise en charge du système LVDS, EDP, MIPI, HDMI |
| Entrée vidéo | HtDMI2. Je vous en prie.1、 CVBS |
| Température d'adaptation | -20 à 80 °C |
| Énergie | Entrée DC12V |
| Éthernet | Interface LAN à 100 MHz |
|---|---|
| RTC | Le soutien |
| Connectivité | Wi-Fi, Bluetooth, 4G LTE. Vous avez le téléphone? |
| Type de produit | L'informatique |
| Taille des PCB | 120 mmX85 mm |