| Nom du produit | La carte mère Linux |
|---|---|
| BÉLIER | 2Go/4Go/8Go |
| ROM | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Taille du PCB | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Modèle | JLD-A09 |
| Nom du produit | Carte mère du système embarqué Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Écran tactile | Prise en charge de l'interface I2C en pouces et de l'écran tactile capacitif multi-touch de |
| RT | Oui |
| Système d'exploitation | Android 11 / Ubuntu 20.04 / Debian 10 |
| Interface USB | USB3.0 HOST/OTG |
| Nom du produit | La carte mère ARM industrielle RK3568 Quad Core A55 2.0 GHz LPDDR4 2G EMMC 16G Signage numérique And |
|---|---|
| La mémoire | 2 Go/4 Go/8 Go DDR4 ️ Évolutif pour des charges de travail légères à modérées. |
| Réservation | 16GB 128GB eMMC + TF-Card stockage fiable pour le système d'exploitation, les applications et les jo |
| OS | Android 11 / Ubuntu 20.04 / Debian 10 |
| Type | PCB multicouches |
| Nom | Plaque mère de communication numérique publicitaire |
|---|---|
| Personnaliser le logo | Soutien lors de la fabrication de PCB |
| Mot-clé | carte mère androïde |
| Entrée de puissance | Entrée DC12V |
| affichage double écran | Ne pas soutenir |
| Nom du produit | panneau de distributeur automatique |
|---|---|
| Température adaptative | -20 à 80 degrés. |
| Réseau | 6.Soutient 10/100/1000 MHZ LAN et WIFI sans fil 2.4 ou 5G. |
| HDMI | Sortie HMDI |
| Processeur | RK3288 Quad Core ARM CORTEX-A17 1. Fréquence maximale 1,8 GHz |
| Nom de produit | Carte mère de machine de position de MIPI |
|---|---|
| OS | Androïde |
| RTC | Prise en charge de la mémoire de l'horloge de mise hors tension , puissance automatique sur et d |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Prise en charge de l'OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, de l'OpenCL 2.0, du Vulcan 1.1 |
| Les mots clés | La carte mère de la machine pos, la carte mère RK3576, la carte NPU TOPS 6T |
|---|---|
| RTC | Prend en charge la mémoire d'horloge en cas de coupure de courant et la mise en marche/arrêt automat |
| La caméra | caméra d'usb |
| Taille du PCB | 102 mm*146 mm |
| Écran tactile | Écran tactile I2C et interface USB |
| Nom du produit | Tableau d'affichage numérique intégré |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 11 / Ubuntu 20.04 / Debian 10 |
| Interface USB | USB3.0 HOST/OTG |
| ROM | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Taper | PCB multicouche |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Camera | MIPI Camera |
| EMMC | 16G-128G optional |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Product name | Rockchip PX30 JLD096 LVDS Display Arm Android Board Motherboards Industrial Board Manufacturer for Advertising Digital Signage Displays |
|---|---|
| OS | Android 8.1/10.1/Linux Debian |
| PCB Size | 120mm*85mm*1.6mm |
| CPU | PX30 (Quad-core Cortex-A35, 1.4GHz) |
| GPU | multi-core ARM® Mali™-G31 |