| Nom de produit | Android 11 / Linux Ubuntu Carte mère |
|---|---|
| Processeur | RK3566 Fréquence la plus élevée jusqu'à 1,8 GHz |
| Tp | Écran tactile I2C et USB Interface |
| Application | Exposition commerciale |
| Socle | Accueillir |
| Modèle | JLD-092 |
|---|---|
| Le type | Carte PCB multicouche |
| Matériel | RF4 |
| Couche | 4 |
| Taille des PCB | 100 mmX70 mmX1,6 mm |
| Nom du produit | Carte principale du système embarqué |
|---|---|
| Processeur | Quad-core Cortex-A55 (64 bits, jusqu'à 2,0 GHz) ¢ Multitâche efficace pour les charges de travail in |
| GPU | Il prend en charge les API graphiques avancées (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) pour les interfaces utili |
| NPU | 1 Accélérateur d'IA TOPS Permet de réaliser des tâches d'IA de pointe légères (par exemple, détectio |
| Mémoire | 2 Go / 4 Go / 8 Go DDR4 - Évolutif pour les charges de travail légères à modérées. |
| Nom du produit | Panneau d'affichage publicitaire |
|---|---|
| Température adaptative | -20°-80℃ |
| Alimentation | Entrée DC12V3A |
| Interface USB 4G | Sockets USB 2.0 intégrés (4), hôte USB 3,0 externe (1), OTG externe (1) prend en charge les modules |
| TP | Écran tactile I2C et USB Interface |
| Nom du produit | Carte mère du module kiosque |
|---|---|
| Processeur | RK3568 |
| TP | Interface I2C/USB TP |
| Couche | 4 |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| Nom du produit | Carte mère ARM intégrée Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Usine | Oui |
| Entrée d'alimentation | Entrée DC12V-28V |
| Sortie audio | stéréo, soutenir les effets sonores sociaux |
| Système d'exploitation | Android 11 / Linux Ubuntu |
| Taille des PCB | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
|---|---|
| La caméra | caméra d'usb |
| Port de série | 4 Au total, les types d'option,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| La mémoire | Option 2G/4G/8G DDR4 |
| Le Wi-Fi | 2.4G/5G Wifi BT |
| eMMC | 16G à 128G Facultatif |
|---|---|
| Le GPU | ARM G52 2EE Prise en charge de l'OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, de l'OpenCL 2.0, du Vulcan 1.1 |
| La mémoire | 2G/4G/8G DDR4 Facultatif |
| Sortie audio | Stéréo, support Dolby effet sonore |
| Système d'exploitation | Android 11/Linux et Ubuntu |
| Nom du produit | Rockchip RK3568 carte mère d'affichage numérique HD-mi Lvds 4K HD LCD 2gb+32gb Android11 carte mère |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A55 (64 bits, jusqu'à 2,0 GHz) ¢ Multitâche efficace pour les charges de travail in |
| Le GPU | Il prend en charge les API graphiques avancées (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) pour les interfaces utili |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Le Rom | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Prise en charge Bluetooth | 4.0/4.2/5. Je vous en prie.0 |
|---|---|
| Taille des PCB | 164 mm*100 mm*1,6 mm |
| Système d'exploitation | Android7.1 |
| Flash | 8G-64G EMMC (support le plus élevé 128G) |
| FAQ | Nom de marque: JEWELLED, numéro de modèle: JLDA06, fabriqué en Chine, quantité minimale de commande: |