| Nom du produit | Carte mère Linux intégrée pour la publicité par affichage numérique |
|---|---|
| Sortie audio | Stéréo, support Dolby |
| Mémoire | 2G/4G/8G DDR4 Facultatif |
| TP | Interface I2C et USB TP |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge en cas de mise hors tension, prise en charge de la commutati |
| Nom de produit | Carte mère de machine de position de MIPI |
|---|---|
| OS | Androïde |
| RTC | Prise en charge de la mémoire de l'horloge de mise hors tension , puissance automatique sur et d |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Prise en charge de l'OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, de l'OpenCL 2.0, du Vulcan 1.1 |
| Nom | Tableau intégré JLD-F03 pour la machine de reconnaissance faciale |
|---|---|
| CPU | RK3568 Processeur Cortex-A55 quad-core 64 bits, avec une fréquence maximale de 2,0 GHz |
| Le GPU | Le numéro d'immatriculation du véhicule |
| Interface USB | USB3.0 HOST/OTG |
| Taille du PCB | 122 mm*75 mm |
| Product Name | 6 TOPS NPU Industrial ARM Board 2.4G/5G WiFi BT Optional 16G-128G EMMC Embedded System Ubuntu/Linux/Android12 OS RK3588 Motherboard |
|---|---|
| EMMC | 16G-128G Optional |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2, Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Température d'adaptation | -20-80℃ |
|---|---|
| Sortie audio | Stéréo |
| Vidéo | Les données sont fournies par les fournisseurs de services. |
| Taille des PCB | 120 mmX85 mm |
| Interface de caméra | 1x Interface de caméra MIPI-CSI |
| Prise en charge Bluetooth | 4.0/4.2/5. Je vous en prie.0 |
|---|---|
| Taille des PCB | 164 mm*100 mm*1,6 mm |
| Système d'exploitation | Android7.1 |
| Flash | 8G-64G EMMC (support le plus élevé 128G) |
| FAQ | Nom de marque: JEWELLED, numéro de modèle: JLDA06, fabriqué en Chine, quantité minimale de commande: |
| Video output | Support LVDS,HDMI,MIPI Format Output |
|---|---|
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| CPU | RK3568 Highest Frequency Up To 2.0GHZ |
| Touch panel | Support Multi-touch Capacitive Touch Screen |
| Processeur | PX30 Fréquence maximale 1,4 GHz |
|---|---|
| Interface de caméra | 1x Interface de caméra MIPI-CSI |
| Types de carte mémoire | Prise en charge de la carte TF --- Disque 32G maximum. |
| Ram | 1G DDR3 (support maximal 2 Go) |
| Résultats de recherche | Le soutien |
| Énergie | Le débit de l'appareil doit être supérieur ou égal à la puissance de l'appareil. |
|---|---|
| Taille des PCB | 112 mmX100.5 mmX1.2 mm |
| IC principal | RK3399 fréquence maximale de 2,0 GHz |
| Réseau | Prise en charge du réseau local 10MHZ/100MHZ/1000MHZ et du WiFi sans fil 2.4G/5G |
| Sortie audio | Stéréo |
| Nom du produit | La carte mère Linux |
|---|---|
| TP | Interface I2C et USB TP |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge en cas de mise hors tension, prise en charge de la commutati |
| Température | -20°-80℃ |
| Caméra | Caméra MIPI |