| Le type | Carte PCB multicouche |
|---|---|
| Matériel | RF4 |
| Couche | 4 |
| Taille des PCB | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
| Système d'exploitation | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 est une plateforme de téléchargement |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Flash Memory | 16G To 64G Optional (standard 16G) |
|---|---|
| Network | Support 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Wired And 2.4G Wireless WIFI Internet Access |
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Video Output | Support LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), And Video Output In MIPI Format |
| Nom du produit | Carte mère Linux embarquée JLD-A09 |
|---|---|
| Afficher | Support LVDS (Dual 8,1920 * 1080) , EDP , MIPI , HDMI |
| Sortie audio | Stéréo, support Dolby |
| Taille du PCB | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Modèle | JLD-A09 |
| Modèle | JLD-P01 |
|---|---|
| Taper | PCB multicouche |
| Matériel | RF4 |
| Couche | 4 |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| La mémoire | Option 2G/4G/8G DDR4 |
|---|---|
| Le Wi-Fi | 2.4G/5G Wifi BT |
| Port de série | 4 Au total, les types d'option,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| La caméra | caméra d'usb |
| OS | Android 11/Linux et Ubuntu |
| Nom du produit | Carte mère industrielle RK3568 RK3588 |
|---|---|
| Mémoire | 2G/4G/8G DDR4 en option |
| EMMC | 16G-128G en option |
| Couche PCB | Panneau à 8 couches |
| Port série | 5 au total, types optionnels, TTL (1 à 5 pièces), RS232 (0 à 4 pièces), RS485 (0 à 2 pièces). |
| Nom du produit | Plaque de système intégrée de distributeur automatique avec mémoire 8G et tolérance à la température |
|---|---|
| La mémoire | 8G ~ 64G Pour l'option ((Standard du conseil d'administration ouvert est 8G)) |
| Température d'adaptation | -20 à 80 degrés. |
| Connectivité | Ethernet, Wi-Fi et Bluetooth |
| HDMI | Sortie HMDI |
| Nom du produit | JLD-F02 carte mère pour système de présence |
|---|---|
| GPU | GPU Mali-T764, prise en charge AFBC (compression par tampon de trame), matériel d'accélération 2D in |
| Affichage différent à double écran | Soutien |
| Capacité EMMC | Options 8G/16G/32G/64G/128G |
| Prise en charge de la carte mémoire | Carte TF jusqu'à 32 G |
| Modèle | JLD-P01 |
|---|---|
| Taper | PCB multicouche |
| Matériel | RF4 |
| Couche | 4 |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |