| Тип | Разнослоистый pcb |
|---|---|
| Материал | RF4 |
| Склад | 4 |
| Размер ПКБ | 140 мм*91 мм*1,6 мм |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Flash Memory | 16G To 64G Optional (standard 16G) |
|---|---|
| Network | Support 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Wired And 2.4G Wireless WIFI Internet Access |
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Video Output | Support LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), And Video Output In MIPI Format |
| Название продукта | Встроенная материнская плата Linux JLD-A09 |
|---|---|
| Отображать | Поддержка LVD (Dual 8,1920*1080) , EDP , MIPI , HDMI |
| Аудиовыход | Стерео, поддержка Dolby |
| Размер печатной платы | 158 мм*95 мм*1,5 мм |
| Модель | JLD-A09 |
| Модель | JLD-P01 |
|---|---|
| Тип | Многослойная печатная плата |
| Материал | RF4 |
| Слой | 4 |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| Вспоминание | 2G/4G/8G DDR4 опция |
|---|---|
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Серийный порт | 4 В общей сложности, типы опции,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| Камера | камера usb |
| ОС | Андроид 11/Linux Убунту |
| Название продукта | RK3568 RK3588 Промышленная материнская плата |
|---|---|
| Память | 2G/4G/8G DDR4 опционально |
| ЭММС | 16G-128G опционально |
| Слой печатной платы | 8-слойная доска |
| Последовательный порт | Всего 5 дополнительных типов, TTL (1–5 шт.), RS232 (0–4 шт.), RS485 (0–2 шт.) |
| Название продукта | Система встроенной платы с 8G памятью и терпимостью температуры от -20 до 80 градусов по Цельсию |
|---|---|
| Вспоминание | 8G ~ 64G Для опциона ((Стандарт открытого совета 8G) |
| Адаптивная температура | -20 - 80 градусов. |
| Связь | Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| HDMI | Выход HMDI |
| Название продукта | Материнская плата JLD-F02 для системы посещения |
|---|---|
| графический процессор | GPU Mali-T764, поддержка AFBC (сжатие буфера кадров), встроенное высокопроизводительное 2D-оборудова |
| Дисплей с двумя экранами | Поддерживать |
| Мощность EMMC | 8G/16G/32G/64G/128G варианты |
| Поддержка карт памяти | Карта TF до 32G |
| Модель | JLD-P01 |
|---|---|
| Тип | Многослойная печатная плата |
| Материал | RF4 |
| Слой | 4 |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |