| Tipo | PWB Multilayer |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Camada | 4 |
| Tamanho do PCB | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Flash Memory | 16G To 64G Optional (standard 16G) |
|---|---|
| Network | Support 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Wired And 2.4G Wireless WIFI Internet Access |
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Video Output | Support LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), And Video Output In MIPI Format |
| Nome do produto | Placa-mãe Linux embarcada JLD-A09 |
|---|---|
| Mostrar | Suporte LVDS (DUAL 8 ,1920*1080) , EDP , MIPI , HDMI |
| Saída de áudio | Stereo, apoio Dolby |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Modelo | JLD-A09 |
| Modelo | JLD-P01 |
|---|---|
| Tipo | PCB multicamada |
| Material | RF4 |
| Camada | 4 |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146mm*102mm*1,6 mm |
| MEMÓRIA | Opção 2G/4G/8G DDR4 |
|---|---|
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Porta de série | 4 No total, tipos de opção,TTL(1-4)、RS232(0-3)、RS485(0-2) |
| Câmara | câmera do usb |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nome do produto | Placa-mãe industrial RK3568 RK3588 |
|---|---|
| Memória | 2G/4G/8G DDR4 opcional |
| EMMC | 16G-128G opcional |
| Camada PCB | Placa de 8 camadas |
| Porta serial | 5 no total, tipos opcionais, TTL (1-5 unidades), RS232 (0-4 unidades), RS485 (0-2 unidades) |
| Nome do produto | Placa de sistema incorporado de máquina de venda automática com memória 8G e tolerância de temperatu |
|---|---|
| MEMÓRIA | 8G ~ 64G Para opção ((padrão do conselho aberto é 8G) |
| Temperatura adaptativa | -20 a 80 graus. |
| Conectividade | Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| HDMI | Saída HMDI |
| Nome do produto | JLD-F02 placa-mãe para sistema de assistência |
|---|---|
| GPU | GPU Mali-T764, suporte a AFBC (compressão de buffer de quadro), hardware de aceleração 2D de alto de |
| Display diferente de tela dupla | Apoiar |
| Capacidade EMMC | Opções 8G/16G/32G/64G/128G |
| Suporte de cartão de memória | Cartão TF até 32G |
| Modelo | JLD-P01 |
|---|---|
| Tipo | PCB multicamada |
| Material | RF4 |
| Camada | 4 |
| Tamanho da PCB | 146mm*102mm*1,6 mm |