| Ports | Wi-Fi, USB 2.0, DisplayPort, Ethernet, USB 3.0 |
|---|---|
| État de l'article | Nouveau |
| BÉLIER | DDR4, 2G/4G/8G |
| Type de processeur | Tamip |
| Système d'exploitation | Android 11 / Ubuntu 20.04 / Debian 10 |
| Application | Machines de guichet, échelles électroniques, etc. |
|---|---|
| Marque | Bijou |
| Socle | Soutien |
| Réseau sans fil | 2,4g / 5g WiFi BT |
| OS | Android 11/ Linux et Ubuntu |
| Nom du produit | Carte mère du système embarqué |
|---|---|
| Processeur | RK3288 |
| GPU | Mali-T764 |
| Mémoire | Option 2G/4G LPDDR3 |
| EMMC | Option EMMC16G/32G/64G/128G |
| RS232 | 0 à 6 |
|---|---|
| Rs485 | 1 |
| TTL | 0 à 6 |
| USB 2.0 | interne(2), externe(4) |
| Application | Machines de guichet, échelles électroniques, etc. |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Mémoire | 2G/4G/8G DDR4 en option |
|---|---|
| Écran tactile | Panneau tactile de port I2C et USB |
| Alimentation | Entrée DC12V3A ((Imprimante non incluse) |
| Sans fil | 2,4g / 5g WiFi BT |
| Température | -20° à 80°C |
| Nom du produit | Carte système incluse |
|---|---|
| Taille du PCB | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
| Système d'exploitation | Android 11 ou Ubuntu 20.04 |
| RTC | Oui |
| Caméra | Caméra USB |
| Nom du produit | Carte Linux embarquée |
|---|---|
| NPU | 1top |
| EMMC | 16g / 32g / 64g / 128g |
| DDR | 2G/4G/8G DDR4 |
| Température | -20° à 80°C |
| Product name | Embedded PCBA Board JLD-P03 |
|---|---|
| RTC | Support power-off clock memory, automatic power on and off |
| TP | I2C /USB interface TP |
| Audio Output | Stereo, support Dolby sound effect |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Nom du produit | panneau de bras intégré |
|---|---|
| Processeur | RK3588 huit cœurs 4 * Cortex-A76 + 4 * Cortex-A55, avec la fréquence la plus élevée de 2,8 GHz |
| GPU | Le système d'exploitation de l'ARM Mali-G610 MC4 |
| Couche PCB | Panneau à 8 couches |
| Port série | 5 au total, types optionnels, TTL (1 à 5 pièces), RS232 (0 à 4 pièces), RS485 (0 à 2 pièces). |