| 종류 | 다층 인쇄 회로 기판 |
|---|---|
| 소재 | RF4 |
| 레이어 | 4 |
| PCB 사이즈 | 140mm*91mm*1.6mm |
| OS | 안드로이드 11/ 우분투 20.04/ 데비안 10 |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Flash Memory | 16G To 64G Optional (standard 16G) |
|---|---|
| Network | Support 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Wired And 2.4G Wireless WIFI Internet Access |
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Video Output | Support LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), And Video Output In MIPI Format |
| 제품명 | 임베디드 Linux 마더보드 JLD-A09 |
|---|---|
| 표시하다 | LVDS 지원 (듀얼 8, 1920*1080), EDP, MIPI, HDMI |
| 오디오 출력 | 스테레오, Dolby를 지원합니다 |
| PCB 크기 | 158mm*95mm*1.5mm |
| 모델 | JLD-A09 |
| 모델 | JLD-P01 |
|---|---|
| 유형 | 다층 PCB |
| 재료 | RF4 |
| 층 | 4 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| 메모리 | 2G/4G/8G DDR4 옵션 |
|---|---|
| 와이파이 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| 일련 포트 | 4 총, 타입 옵션,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| 카메라 | usb 카메라 |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| 제품명 | RK3568 RK3588 산업용 마더보드 |
|---|---|
| 메모리 | 2G/4G/8G DDR4 옵션 |
| EMMC | 16G-128G 선택 사항 |
| PCB층 | 8 레이어 보드 |
| 직렬 포트 | 5 총 옵션 유형, TTL(1-5pcs), RS232(0-4pcs), RS485(0-2pcs) |
| 제품 이름 | 8G 메모리 및 -20 ~ 80 센티그레드 온도 허용과 함께 자동 판매 기계 내장 시스템 보드 |
|---|---|
| 메모리 | 옵션의 경우 8g ~ 64g (오픈 보드 표준은 8G) |
| 적응 온도 | -20-80 센티 그레이드. |
| 연결성 | 이더넷, Wi-Fi, 블루투스 |
| HDMI | HMDI 출력 |
| 제품명 | 출석 시스템을위한 JLD-F02 마더 보드 |
|---|---|
| GPU | MALI-T764 GPU, 지원 AFBC (프레임 버퍼 압축), 임베디드 고성능 2D 가속 하드웨어 |
| 이중 화면 다른 디스플레이 | 지원하다 |
| EMMC 용량 | 8G/16G/32G/64G/128G 옵션 |
| 메모리 카드 지원 | 최대 32g의 TF 카드 |
| 모델 | JLD-P01 |
|---|---|
| 유형 | 다층 PCB |
| 재료 | RF4 |
| 층 | 4 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |