| Tipo | PWB a più strati |
|---|---|
| Materiale | RF4 |
| Strato | 4 |
| Dimensione del PCB | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Flash Memory | 16G To 64G Optional (standard 16G) |
|---|---|
| Network | Support 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Wired And 2.4G Wireless WIFI Internet Access |
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Video Output | Support LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), And Video Output In MIPI Format |
| Nome del prodotto | Scheda madre Linux incorporata JLD-A09 |
|---|---|
| Display | Supportare LVDS (Dual 8,1920*1080) , EDP , MIPI , HDMI |
| Uscita audio | Stereo, supporto Dolby |
| Dimensioni del circuito stampato | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Modello | JLD-A09 |
| Modello | JLD-P01 |
|---|---|
| Tipo | PCB multistrato |
| Materiale | Rf4 |
| Strato | 4 |
| Dimensioni del circuito stampato | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Memoria | Opzione 2G/4G/8G DDR4 |
|---|---|
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Porta seriale | 4 In totale, tipi di opzione,TTL(1-4)、RS232(0-3)、RS485(0-2) |
| Fotocamera | macchina fotografica del usb |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nome del prodotto | RK3568 RK3588 Scheda madre industriale |
|---|---|
| Memoria | DDR4 2G/4G/8G opzionale |
| EMMC | 16G-128G Opzionale |
| Strato PCB | Scheda a 8 strati |
| Porta seriale | 5 tipi opzionali in totale, TTL (1-5 pezzi) 、 RS232 (0-4 pezzi) 、 RS485 (0-2 pezzi) |
| Nome del prodotto | Scheda di sistema incorporata con memoria 8G e tolleranza di temperatura da -20 a 80 gradi |
|---|---|
| Memoria | 8G ~ 64G Per opzione ((Open Board Standard è 8G) |
| Temperatura di adattamento | -20 - 80 gradi. |
| Connettività | Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| HDMI | Uscita HMDI |
| Nome del prodotto | JLD-F02 Motherboard per il sistema di presenza |
|---|---|
| GPU | GPU Mali-T764, supporto AFBC (framing buffer compression), hardware di accelerazione 2D ad alte pres |
| Display a doppio schermo diverso | Supporto |
| Capacità EMMC | Opzioni 8G/16G/32G/64G/128G |
| Supporto per schede di memoria | Carta TF fino a 32G |
| Modello | JLD-P01 |
|---|---|
| Tipo | PCB multistrato |
| Materiale | Rf4 |
| Strato | 4 |
| Dimensione del PCB | 146mm*102mm*1,6 mm |