| Nama Produk | Motherboard Kontrol Tertanam |
|---|---|
| dll | I2C dan USB Interface TP |
| RTC | Dukungan memori power off clock, dukungan sakelar otomatis |
| Suhu | -20°-80℃ |
| Kamera | Kamera MIPI |
| Nama Produk | Motherboard ARM tertanam RK3566 |
|---|---|
| Masukan Daya | Input DC12V-28V |
| Keluaran Audio | stereo, mendukung efek suara sosial |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Ukuran PCB | 125mm*90mm |
| Nama Produk | Motherboard ARM Tertanam Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Pabrik | Ya |
| Masukan Daya | Input DC12V-28V |
| Keluaran Audio | stereo, mendukung efek suara sosial |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Ukuran PCB | 140mm*91mm*1.6mm |
|---|---|
| Kamera | Kamera USB |
| Port seri | 4 Secara total, tipe pilihan,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| Penyimpanan | Opsi 2G/4G/8G DDR4 |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi Bt |
| Nama | Enam Core RK3399 Industri Lengan Motherboard Tertanam |
|---|---|
| Layar sentuh | I2C * 2 |
| Mode catu daya | DC12V3A Input 7.4V Lithium Baterai |
| Antarmuka audio | Jack headphone 3.5mm, jack mikrofon 3.5mm, 2p2.54 speaker jack * 2 |
| Output audio | stereo, mendukung efek suara dolby |
| Nama Produk | Linux Embedded Board |
|---|---|
| CPU | RK3288 Quad-Core Cortex-A17 Arsitektur, dan frekuensi tertinggi quad-core adalah 1,8 GHz |
| Keluaran Audio | stereo, mendukung efek suara sosial |
| Kapasitas EMMC | Opsi 8G/16G/32G/64G/128G |
| Dukungan kartu memori | Kartu TF hingga 32G |
| Nama Produk | motherboard Linux tertanam |
|---|---|
| Keluaran Audio | Stereo, Dukungan Dolby |
| Ingatan | 2G/4G/8G DDR4 Opsional |
| dll | I2C dan USB Interface TP |
| RTC | Dukungan memori power off clock, dukungan sakelar otomatis |
| Nama Produk | Motherboard Sirkuit PCBA RK3568 |
|---|---|
| Catu Daya | Input DC12V-24V |
| dll | Antarmuka I2C /USB TP |
| Lapisan | 4 |
| Ukuran PCB | 146mm*102mm*1.6mm |
| Antarmuka audio | Jack headphone 3.5mm, antarmuka mikrofon 2p2.0, antarmuka speaker 4P2.0 |
|---|---|
| Gelana ngarai | Tersedia total 5 jenis, TTL (0-6), RS232 (0-6), RS485 (1) |
| Mode catu daya | Input DC12V |
| Ukuran PCB | 102mm*146mm |
| Layar sentuh | Layar Sentuhan Antarmuka I2C dan USB |
| Nama Produk | Modul Kios Motherboard |
|---|---|
| CPU | RK3568 |
| dll | Antarmuka I2C /USB TP |
| Lapisan | 4 |
| Ukuran PCB | 146mm*102mm*1.6mm |