| Nama Produk | Modul Kios Motherboard |
|---|---|
| CPU | RK3568 |
| dll | Antarmuka I2C /USB TP |
| Lapisan | 4 |
| Ukuran PCB | 146mm*102mm*1.6mm |
| Nama Produk | Periklanan Digital Signage Motherboard Linux Tertanam |
|---|---|
| Keluaran Audio | Stereo, Dukungan Dolby |
| Ingatan | 2G/4G/8G DDR4 Opsional |
| dll | I2C dan USB Interface TP |
| RTC | Dukungan memori power off clock, dukungan sakelar otomatis |
| Nama Produk | Papan Tampilan Iklan |
|---|---|
| Suhu adaptif | -20°-80℃ |
| Catu Daya | Masukan DC12V3A |
| Antarmuka USB 4G | Soket USB 2.0 bawaan (4), host USB 3.0 eksternal (1), OTG eksternal (1) mendukung modul fungsi PCIe |
| dll | Layar Sentuhan Antarmuka I2C dan USB |
| Nama Produk | Mainboard ARM Tertanam Pos |
|---|---|
| Antarmuka USB | Soket USB 2.0 internal (4 buah), USB 3.0 eksternal (1 buah) 2.0 (2 buah) OTG (1 buah) |
| Port serial | Total 5, tipe opsional, TTL (1-5 pcs), RS232 (0-4 pcs) |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Ukuran PCB | 125mm*90mm |
| Nama Produk | Motherboard ARM Tertanam Rockchip RK3568 |
|---|---|
| Keluaran Video | mendukung keluaran video format LVDS, EDP, MIPI |
| OEM/ ODM | Mendukung |
| GPU | Mali-G52GPU |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Ethernet | Antarmuka LAN 100MHz |
|---|---|
| RTC | Dukungan |
| Konektivitas | WiFi, Bluetooth, 4G LTE |
| Jenis Produk | Komputer |
| Ukuran PCB | 120mmX85mm |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| Ingatan | 2G/4G/8G DDR4 Opsional |
|---|---|
| RTC | Mendukung Memori Jam Matikan, Hidupkan dan Matikan Otomatis |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| WIFI | WiFi 2.4G/5G BT |
| Port Serial | Total 5, Tipe Opsional, TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Nama produk | Papan Sistem Inti Quad Stabil RK3566 Motherboard Android ODM Arm Mainboard Untuk Media Player Pos Me |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Ukuran PCB | 125mm*90mm*1.6mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Nama Produk | Motherboard Tertanam Sistem Linux Ubuntu |
|---|---|
| sistem operasi | Android 11/ Linux Ubuntu |
| RTC | Mendukung memori jam power-off dan on/off otomatis |
| Kamera | Kamera USB |
| Antarmuka Audio | Jack headphone 3.5mm, antarmuka mikrofon 2p2.0, antarmuka speaker 4P2.0 |