| Catu Daya | Masukan DC12V3A |
|---|---|
| EMMC | Opsi 16G-128G |
| Ukuran PCB | 100mm*80mm |
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi Bt |
| Antarmuka USB | USB internal 2.0 (7 PC), USB eksternal 2.0 (1 PC), OTG eksternal (1 PC) |
| Camera | To Support A USB Camera |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR4 Optional |
| RTC | Support Power Off Clock Memory, Support Automatic Switch Function |
| Operating System | ANDROID11, Ubuntu20.04, Etc |
| USB Interface | USB 3.0 HOST / OTG |
| Jenis | PCB multilayer |
|---|---|
| Bahan | RF4 |
| Lapisan | 4 |
| Ukuran PCB | 140mm*91mm*1.6mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| OS | Android7.1 |
|---|---|
| RTC | Mendukung memori jam saat dimatikan, mendukung restart otomatis dan dimatikan |
| Panel sentuh | Dukung layar sentuh kapasitif multi-poin. |
| Sumber daya listrik | Input DC5V/3A; 3.7V Baterai lithium |
| RAM | 2G /4G LPDDR4 |
| Aplikasi | Mesin pos, skala elektronik AI, dll |
|---|---|
| Merek | Permata |
| OEM | Mendukung |
| Jaringan nirkabel | 2.4G/5G WiFi Bt |
| Os | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Nama | Dewan Pengembangan Android |
|---|---|
| Merek | Permata |
| Port serial | Dukung TTL dan RS232 |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| Ingatan | Opsi 2G/ 4G LPDDR3 |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| Sumber daya listrik | Input DC12V3A |
| Ukuran PCB | 140mm*91mm*1.6mm |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi Bt |
| eMMC | Opsi 16G-128G |
| Penyimpanan | Opsi 2G/4G/8G DDR4 |
|---|---|
| Wifi | 2.4G/5G WiFi Bt |
| Port seri | 4 Secara total, tipe pilihan,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| Kamera | Kamera USB |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| Ingatan | Opsi 2G/4G LPDDR3 |
|---|---|
| Wi-Fi | 2.4G Akses Internet WiFi Nirkabel |
| Os | Android |
| EMMC | Opsi 16G-128G |
| Antarmuka USB | USB internal 2.0 (7 PC), USB eksternal 2.0 (1 PC), OTG eksternal (1 PC) |
| OEM | Mendukung |
|---|---|
| Jaringan nirkabel | 2.4G/5G WiFi Bt |
| Os | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Ethernet | 10/100/1000m |
| Ukuran PCB | 102mm*146mm |