| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Nome del prodotto | Rockchip RK3568 Digital Signage Motherboard Hd-mi Lvds 4K HD LCD 2gb+32gb Android11 Motherboard POS |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A55 (64-bit, fino a 2,0 GHz) Efficiente multitasking per carichi di lavoro inc |
| GPU | ARM G52 2EE supporta API grafiche avanzate (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) per gli interfacce utente e i |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Alimentazione | Input DC12V3A |
|---|---|
| tp | Interfaccia I2C/USB |
| Schermo | Supporto LVDS ((dual 8,1920*1080), EDP |
| Tipo della scheda di memoria | Carta TF |
| Dimensione PCB | 100mm*80mm |
| Nome del prodotto | Quad-core 2.0 GHz Gigabit Ethernet RK3568 POS Motherboard Hardware incorporato con AI |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Tipo | Pcb multilivello |
| Product name | Fanless Rockchip RK3288 CPU Android 10.0 Onboard 2GB Memory 8GB ROM Wifi motherboard PCBA JLD076 |
|---|---|
| Memory | 2.2G DDR3 or 4G DDR3 |
| Storage | 3.8G ~64G for option(open board standard is 8G ) |
| Type | Multilayer pcb |
| Material | RF4 |
| Nome del prodotto | Scheda madre Linux incorporata JLD-A09 |
|---|---|
| Display | Supportare LVDS (Dual 8,1920*1080) , EDP , MIPI , HDMI |
| Uscita audio | Stereo, supporto Dolby |
| Dimensioni del circuito stampato | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Modello | JLD-A09 |
| Modello | JLD-P01 |
|---|---|
| Tipo | PCB multistrato |
| Materiale | Rf4 |
| Strato | 4 |
| Dimensioni del circuito stampato | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Modello | JLD-092 |
|---|---|
| Tipo | PWB a più strati |
| Materiale | RF4 |
| Strato | 4 |
| Dimensione del PCB | 100 mmX70 mmX1,6 mm |
| Nome del prodotto | RK3568 Scheda di sistema incorporato |
|---|---|
| sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Tipo | PCB multistrato |
| processore | Quad-core Cortex-A55 (64-bit, fino a 2,0 GHz) Efficiente multitasking per carichi di lavoro inc |
| GPU | ARM G52 2EE supporta API grafiche avanzate (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) per gli interfacce utente e i |