| Alimentazione elettrica | Ingresso DC12V3A |
|---|---|
| EMMC | Opzione 16G-128G |
| Dimensioni del circuito stampato | 100 mm*80 mm |
| Wifi | 2,4 g/5G WiFi Bt |
| Interfaccia USB | USB 2.0 interno (7 PC), USB 2.0 (1 PC) esterno, OTG esterno (1 PC) |
| Nome del prodotto | scheda madre Linux incorporata |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Supporta OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Ethernet | 10/100/1000m |
| Dimensioni del circuito stampato | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Modello | JLD-A09 |
| Nome del prodotto | Scheda madre ARM incorporata RK3566 |
|---|---|
| Ingresso alimentazione | Ingresso DC12V-28V |
| Uscita audio | stereo, supportare gli effetti sonori sociali |
| sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Dimensioni del circuito stampato | 125 mm*90 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Supporta OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
|---|---|
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Temperatura | -20°- 80°C |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Tipo di processore | RK3568 Processore quad-core a 64 bit Cortex-A55, frequenza massima 2.0GHz |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Nome del prodotto | Scheda madre ARM industriale integrata |
|---|---|
| WIFI | Wi-Fi 2.4G/5GBT |
| sistema operativo | ANDROID11/LinuxUbuntu |
| Strato PCB | Scheda a 8 strati |
| Porta seriale | 5 tipi opzionali in totale, TTL (1-5 pezzi) 、 RS232 (0-4 pezzi) 、 RS485 (0-2 pezzi) |
| Nome del prodotto | Scheda madre di controllo integrata |
|---|---|
| TP | Interfaccia I2C e USB TP |
| RTC | Supporto di spegnimento della memoria dell'orologio, supporto dell'interruttore automatico |
| Temperatura | -20°-80°C |
| Telecamera | Camera MIPI |
| Nome del prodotto | Scheda Linux incorporata JLD-A09 |
|---|---|
| Telecamera | Camera MIPI |
| Alimentazione elettrica | Ingresso DC12V3A |
| Dimensioni del circuito stampato | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Modello | JLD-A09 |
| Nome del prodotto | Scheda madre Linux |
|---|---|
| TP | Interfaccia I2C e USB TP |
| RTC | Supporto di spegnimento della memoria dell'orologio, supporto dell'interruttore automatico |
| Temperatura | -20°-80°C |
| Telecamera | Camera MIPI |
| Nome del prodotto | Scheda madre ARM incorporata Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Fabbrica | SÌ |
| Ingresso alimentazione | Ingresso DC12V-28V |
| Uscita audio | stereo, supportare gli effetti sonori sociali |
| sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |