| Porti | Wi-Fi, USB 2.0, DisplayPort, Ethernet, USB 3.0 |
|---|---|
| Condizioni dell'articolo | Nuovo |
| RAM | DDR4, 2G/4G/8G |
| Tipo di CPU | Rockchip |
| sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Applicazione | POS, bilancia elettronica AI, ecc. |
|---|---|
| Marca | Ingioiellato |
| OEM | Supporto |
| Rete wireless | 2,4 g/5G WiFi Bt |
| Sistema operativo | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Nome del prodotto | Scheda madre del sistema integrato |
|---|---|
| processore | RK3288 |
| GPU | Mali-T764 |
| Memoria | Opzione 2G/4G LPDDR3 |
| EMMC | Opzione EMMC16G/32G/64G/128G |
| Rs232 | 0 ~ 6 |
|---|---|
| Rs485 | 1 |
| Ttl | 0 ~ 6 |
| USB 2.0 | interno (2), esterno (4) |
| Applicazione | POS, bilancia elettronica AI, ecc. |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Memoria | 2G/4G/8G DDR4 Per opzione |
|---|---|
| Pannello a sfioramento | I2C e USB Port Touch Panel |
| Alimentazione elettrica | Input DC12V3A ((Non inclusa la stampante) |
| Senza fili | 2,4 g/5G WiFi Bt |
| Temperatura | -20° a 80°C |
| Nome del prodotto | Bordo di sistema embedded |
|---|---|
| Dimensioni del circuito stampato | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
| sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| RTC | SÌ |
| Telecamera | Fotocamera USB |
| Nome del prodotto | Scheda Linux incorporata |
|---|---|
| NPU | 1top |
| EMMC | 16G/32G/64G/128G |
| DDR | 2G/4G/8G DDR4 |
| Temperatura | -20° a 80°C |
| Product name | Embedded PCBA Board JLD-P03 |
|---|---|
| RTC | Support power-off clock memory, automatic power on and off |
| TP | I2C /USB interface TP |
| Audio Output | Stereo, support Dolby sound effect |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Nome del prodotto | bracciolo incorporato |
|---|---|
| processore | RK3588 otto core 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, con la frequenza più alta di 2,8 GHz |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 |
| Strato PCB | Scheda a 8 strati |
| Porta seriale | 5 tipi opzionali in totale, TTL (1-5 pezzi) 、 RS232 (0-4 pezzi) 、 RS485 (0-2 pezzi) |