| Nome del prodotto | Scheda ARM integrata industriale RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 TOP |
| Dimensioni del circuito stampato | 170 mm*170 mm |
| sistema operativo | ANDROID11/LinuxUbuntu |
| Modalità di alimentazione | Ingresso 12 V CC |
| Nome prodotto | Scheda POS incorporata per display commerciale |
|---|---|
| Marca | Ingioiellato |
| Ethernet | Supporto per 1000 MHz |
| NPU | RK NNT 0,8T |
| Sistema operativo | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Nome del prodotto | RK3568 Scheda di sistema incorporato |
|---|---|
| sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Tipo | PCB multistrato |
| processore | Quad-core Cortex-A55 (64-bit, fino a 2,0 GHz) Efficiente multitasking per carichi di lavoro inc |
| GPU | ARM G52 2EE supporta API grafiche avanzate (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) per gli interfacce utente e i |
| Product name | Embedded Main Board JLD-A10 |
|---|---|
| OS | ANDROID 11/Linux Ubuntu |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| eMMC | 16G-128G |
| Nome del prodotto | Display Control Board JLD-P03 |
|---|---|
| Rete wireless | 2.4G/5G Accesso wireless WIFI a Internet |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Input di potenza | Input DC12V-28V |
| Memoria | 2 GB/4 GB/8 GB DDR4 Scalabile per carichi di lavoro da leggeri a moderati. |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Nome prodotto | RockChip conveniente PX30 PX30 Corring Mainboard incorporato incorporato Android PCBA Motherboard Di |
|---|---|
| processore | PX30 (Cortex-A35 quad-core, 1,4 GHz) |
| GPU | Multi-core Arm® Mali ™ -G31 |
| Memoria | 1 GB DDR3 (max 2 GB) |
| Magazzinaggio | 4GB - 16 GB di NAND Flash (impostazione predefinita) o fino a 32 GB EMMC |
| Nome del prodotto | Scheda madre ARM industriale integrata |
|---|---|
| WIFI | Wi-Fi 2.4G/5GBT |
| sistema operativo | ANDROID11/LinuxUbuntu |
| Strato PCB | Scheda a 8 strati |
| Porta seriale | 5 tipi opzionali in totale, TTL (1-5 pezzi) 、 RS232 (0-4 pezzi) 、 RS485 (0-2 pezzi) |
| Nome del prodotto | Scheda ARM incorporata JLD-P03 |
|---|---|
| Processore | RK3568 Processore quad-core a 64 bit Cortex-A55, con frequenza massima di 2,0 GHz |
| ROM | 16G 32G 64G 128G |
| RAM | 2G4G8G |
| sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Nome del prodotto | scheda madre Linux incorporata |
|---|---|
| Pannello a sfioramento | I2C e USB Port Touch Panel |
| Telecamera | Fotocamera USB |
| Porta USB | Socket USB 2.0 interno*5 、 host USB 2.0 esterno*4 、 OTG*1 |
| Senza fili | 2,4 g/5G WiFi Bt |