| Rs232 | 0 ~ 6 |
|---|---|
| Rs485 | 1 |
| Ttl | 0 ~ 6 |
| USB 2.0 | interno (2), esterno (4) |
| Applicazione | POS, bilancia elettronica AI, ecc. |
| Scheda di memoria | Carta TF |
|---|---|
| Temperatura | -20° a 80°C |
| Memoria | 2G/4G/8G DDR4 Per opzione |
| Dimensioni del circuito stampato | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
| Alimentazione elettrica | Input DC12V3A ((Non inclusa la stampante) |
| RTC | Sostenere la memoria dell'orologio con spegnimento, accensione e spegnimento automatici |
|---|---|
| Dimensione del PCB | 170mm*170mm |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Porte seriali | 5 In totale, tipi opzionali,TTL ((1-5pcs)、RS232 ((0-4pcs)、RS485 ((0-2pcs) |
| Visualizzazione | Supporto LVDS ((dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| Modello | JLD-P01 |
|---|---|
| Tipo | PCB multistrato |
| Materiale | Rf4 |
| Strato | 4 |
| Dimensioni del circuito stampato | 146mm*102mm*1,6 mm |
| NPU | RK NNT 0,8T |
|---|---|
| Memoria massima supportata | 128 GB |
| Tipo di scheda di memoria | Supportare TF-CARD |
| Porta seriale | Supporto TTL, RS232, RS485 |
| Uscita audio | Stereo, supporto Dolby Sound Effect |
| Nome prodotto | RK3568 Android Board P08 |
|---|---|
| DDR | 2G/4G/8G DDR4 |
| Temperatura | -20° a 80°C |
| Porta USB | Socket USB 2.0 interno*5 、 host USB 2.0 esterno*4 、 OTG*1 |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| Nome prodotto | Scheda principale POS |
|---|---|
| Sistema operativo | Android 11 |
| Porta seriale | Supporto TTL、RS232 |
| Dimensione del PCB | 146mm*102mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Supporta OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Supporto Bluetooth | 4.0/4.2/5.0 |
|---|---|
| Dimensione del PCB | 164 mm*100 mm*1,6 mm |
| Sistema operativo | Android7.1 |
| Flash | 8G-64G EMMC (supporto massimo 128G) |
| FAQ | Nome di marca: JEWELLED, numero di modello: JLDA06, fabbricato in Cina, quantità minima d'ordine: 1 |
| CPU | Amlogic T972 Quad-core ARM Cortex-A55, con frequenza massima di 1,9 GHz |
|---|---|
| GPU | ARM Mali-G31 MP2 |
| Memoria | Opzione memoria DDR 2G/4G |
| eMMC | Opzione EMMC8G/16G/32G/64G/128 |
| Uscita video | V-by-one, LVDS a doppio canale, CVBS |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
|---|---|
| PCB size | 170mmX170mm |
| USB interface | USB3.0/USB HOST/OTG |
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| EMMC | 16G To 64G Optional(standard 16G) |