| 製品名 | キオスクモジュールのマザーボード |
|---|---|
| CPU | RK3568 |
| TP | I2C /USBインターフェースTP |
| 層 | 4 |
| プリント基板のサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| 製品名 | デジタル サイネージ広告組み込み Linux マザーボード |
|---|---|
| オーディオ出力 | ステレオ,ドルビーサポート |
| メモリ | 2G/4G/8G DDR4 オプション |
| TP | I2CとUSBインターフェイス TP |
| RTC | 電源オフ時の時計メモリをサポート、自動切り替えをサポート |
| 製品名 | 広告ディスプレイボード |
|---|---|
| 適応温度 | -20°~80℃ |
| 電源 | DC12V3A入力 |
| USBインターフェイス4G | ビルトインUSB 2.0ソケット(4)、外部USB 3.0ホスト(1)、外部OTG(1)はPCIE 4G機能モジュールをサポートしています |
| TP | I2CおよびUSBインターフェイスタッチ画面 |
| 製品名 | Pos 組み込み ARM メインボード |
|---|---|
| USBインターフェイス | 内蔵 USB 2.0 ソケット (4 個)、外部 USB 3.0 (1 個) 2.0 (2 個) OTG (1 個) |
| シリアルポート | 計5個、オプションタイプ、TTL(1~5個)、RS232(0~4個) |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| プリント基板のサイズ | 125mm*90mm |
| 製品名 | Rockchip RK3568 組み込み ARM マザーボード |
|---|---|
| ビデオ出力 | LVDS、EDP、MIPI 形式のビデオ出力をサポート |
| OEM/ ODM | サポート |
| GPU | マリ-G52GPU |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| イーサネット | 100MHZ LAN インターフェース |
|---|---|
| RTC | 支援 |
| 接続性 | Wi-Fi,Bluetooth,4G LTEなど |
| 製品タイプ | パソコン |
| PCBのサイズ | 120mm×85mm |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| メモリ | 2G/4G/8G DDR4 オプション |
|---|---|
| RTC | サポート電源オフクロックメモリ、自動電源オンとオフ |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| シリアルポート | オプション 計5種類、TTL(1~5個)、RS232(0~4個)、RS485(0~2個) |
| 製品名 | 安定型クアッドコアシステムボード RK3566 アンドロイドマザーボード ODM ARM マインドボード メディアプレーヤー POS マシン デジタルサイネージ JLD-P02 |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ロム | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| PCBサイズ | 125mm*90mm*1.6mm |
| OS | Android 11/Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| 製品名 | Linux Ubuntu システム組み込みマザーボード |
|---|---|
| OS | Android 11/ Linux ウンブンツ |
| RTC | 電源オフクロックメモリと自動オン/オフをサポート |
| カメラ | USBカメラ |
| オーディオインターフェース | 3.5mm ヘッドフォンジャック,2P2.0 マイクインターフェース,4P2.0 スピーカーインターフェース |