| 製品名 | 組み込み制御マザーボード |
|---|---|
| TP | I2CとUSBインターフェイス TP |
| RTC | 電源オフ時の時計メモリをサポート、自動切り替えをサポート |
| 温度 | -20°~80℃ |
| カメラ | MIPI カメラ |
| 製品名 | 組み込み ARM マザーボード RK3566 |
|---|---|
| 電源入力 | DC12V-28V入力 |
| オーディオ出力 | ステレオ,社会的音響効果をサポート |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| プリント基板のサイズ | 125mm*90mm |
| 製品名 | Rockchip RK3566 組み込み ARM マザーボード |
|---|---|
| 工場 | はい |
| 電源入力 | DC12V-28V入力 |
| オーディオ出力 | ステレオ,社会的音響効果をサポート |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCBのサイズ | 140mm*91mm*1.6mm |
|---|---|
| カメラ | usbのカメラ |
| シリアルポート | 4 合計で,タイプ オプション,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| メモリー | 2G/4G/8G DDR4 オプション |
| WI-FI | 2.4G/5G Wifi BT |
| 名前 | 6つのコアRK3399インダストリアルアーム埋め込みマザーボード |
|---|---|
| タッチスクリーン | I2C * 2 |
| 電源モード | DC12V3A入力 7.4V リチウム電池 |
| オーディオインターフェイス | 3.5mmヘッドフォンジャック,3.5mmマイクジャック,2P2.54スピーカージャック*2 |
| オーディオ出力 | ステレオ、ドルビーサウンドエフェクト対応 |
| 製品名 | Linux 組み込みボード |
|---|---|
| CPU | RK3288 四コアコーテックス-A17 アーキテクチャで,四コアの最高周波数は1.8GHZ |
| オーディオ出力 | ステレオ,社会的音響効果をサポート |
| EMMC 能力 | 8G/16G/32G/64G/128G オプション |
| メモリーカードサポート | TFカード 32Gまで |
| 製品名 | 組み込み Linux マザーボード |
|---|---|
| オーディオ出力 | ステレオ,ドルビーサポート |
| メモリ | 2G/4G/8G DDR4 オプション |
| TP | I2CとUSBインターフェイス TP |
| RTC | 電源オフ時の時計メモリをサポート、自動切り替えをサポート |
| 製品名 | RK3568 PCBA 回路マザーボード |
|---|---|
| 電源 | DC12V-24V 入力 |
| TP | I2C /USBインターフェースTP |
| 層 | 4 |
| プリント基板のサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| オーディオインターフェイス | 3.5mm ヘッドフォンジャック,2P2.0 マイクインターフェース,4P2.0 スピーカーインターフェース |
|---|---|
| 峡谷線 | 合計5種類,TTL (0-6),RS232 (0-6),RS485 (1) が利用可能 |
| 電源モード | DC12V入力 |
| PCBサイズ | 102mm*146mm |
| タッチスクリーン | I2CおよびUSBインターフェイスタッチ画面 |
| 製品名 | キオスクモジュールのマザーボード |
|---|---|
| CPU | RK3568 |
| TP | I2C /USBインターフェースTP |
| 層 | 4 |
| プリント基板のサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |