| 포트 | Wi-Fi, USB 2.0, 디스플레이 포트, 이더넷, USB 3.0 |
|---|---|
| 품목 상태 | 새로운 |
| 숫양 | DDR4, 2G/4G/8G |
| CPU 유형 | 록 치프 |
| 운영체제 | Android 11/ Ubuntu 20.04/ 데비안 10 |
| 애플리케이션 | POS 기계, AI 전자 스케일 등 |
|---|---|
| 상표 | 보석 |
| OEM | 지원하다 |
| 무선 네트워크 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| OS | 안드로이드 11/ 리눅스 우분투 |
| 제품명 | 임베디드 시스템 마더보드 |
|---|---|
| CPU | RK3288 |
| GPU | Mali-T764 |
| 메모리 | 2G/4G LPDDR3 옵션 |
| EMMC | EMMC16G/32G/64G/128G 옵션 |
| RS232 | 0~6 |
|---|---|
| RS485 | 1 |
| TTL | 0~6 |
| USB 2.0 | 내부 (2), 외부 (4) |
| 애플리케이션 | POS 기계, AI 전자 스케일 등 |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| 메모리 | 옵션의 경우 2G/4G/8G DDR4 |
|---|---|
| 터치 패널 | I2C 및 USB 포트 터치 패널 |
| 전원공급장치 | DC12V3A 입력 (프린터 포함되지 않음) |
| 무선 전화 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| 온도 | -20 ° ~ 80 ° |
| 제품명 | 임베디드 시스템 위원회 |
|---|---|
| PCB 크기 | 146mm*70mm*1.6mm |
| OS | 안드로이드 11/ 우분투 20.04 |
| RTC | 예 |
| 카메라 | USB 카메라 |
| 제품명 | 임베디드 리눅스 보드 |
|---|---|
| NPU | 1top |
| EMMC | 16G/32G/64G/128G |
| DDR | 2G/4G/8G DDR4 |
| 온도 | -20 ° ~ 80 ° |
| Product name | Embedded PCBA Board JLD-P03 |
|---|---|
| RTC | Support power-off clock memory, automatic power on and off |
| TP | I2C /USB interface TP |
| Audio Output | Stereo, support Dolby sound effect |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| 제품명 | 임베디드 암 보드 |
|---|---|
| CPU | RK3588 8코어 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, 최고 주파수 2.8GHz |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 |
| PCB층 | 8 레이어 보드 |
| 직렬 포트 | 5 총 옵션 유형, TTL(1-5pcs), RS232(0-4pcs), RS485(0-2pcs) |