| জিপিইউ | আর্ম জি 52 2EE সমর্থন ওপেনজিএল ইএস 1.1/2.0/3.2 , ওপেনসিএল 2.0 , ভলকান 1.1 |
|---|---|
| ইথারনেট | 10/100/1000M |
| তাপমাত্রা | -20 °- 80 ℃ ℃ |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| প্রসেসরের ধরন | আরকে 3568 কোয়াড-কোর 64-বিট কর্টেক্স-এ 55 প্রসেসর, সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 2.0GHz |
| পণ্যের নাম | পিসিআই সিম কার্ড এক্সপেনশন স্লট এবং ডিসি 12 ভি -24 ভি ইনপুট পাওয়ার সাপ্লাই জেডএলডি-পি 01 সহ 1 টিওপি |
|---|---|
| আপনি উত্তর দিবেন না | টিএফ কার্ড, পিসি সিম কার্ড |
| প্রসেসরের ধরন | আরকে 3568 কোয়াড-কোর 64-বিট কর্টেক্স-এ 55 প্রসেসর, সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 2.0GHz |
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, সমর্থন ডলবি সাউন্ড এফেক্ট |
| এসপিআই | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | 10.1 ইঞ্চি ডিসপ্লে কন্ট্রোল বোর্ড ভেন্ডিং মেশিন মাদারবোর্ড টাচস্ক্রিন এবং এইচডি-এমআই আউটপুট JLD076 স |
|---|---|
| ক্যামেরা | এমআইপিআই/ইউএসবি ক্যামেরা |
| HDMI | এইচএমডিআই আউটপুট |
| ভিডিও আউটপুট | সমর্থন এলভিডি, ইডিপি এবং এইচডিএমআই ভিডিও আউটপুট এবং সর্বোচ্চ রেজোলিউশন 3840x2160। |
| আরটিসি | ক্লক মেমরিটিকে সমর্থন করার সময় সমর্থন করুন, স্বয়ংক্রিয় পুনঃসূচনা সমর্থন করুন এবং বন্ধ করুন। |
| স্মৃতি | 2 জি/4 জি এলপিডিডিআর 3 বিকল্প |
|---|---|
| টিপি | আই২সি/ইউএসবি ইন্টারফেস টিপি |
| মেমরি কার্ডের ধরন | টিএফ-কার্ড |
| পিসিবি সাইজ | 100 মিমি * 80 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V3A ইনপুট |
| নাম | Rk3399 শিল্প বাহু মাদারবোর্ড |
|---|---|
| সিপিইউ | আরকে৩৩৯৯ |
| ইথারনেট | 10/100/1000 মি |
| ক্যামেরা | সমর্থন এমআইপিআই ক্যামেরা |
| আরটিসি | পাওয়ার-অফ ক্লক মেমরি সমর্থন করুন , স্বয়ংক্রিয় শক্তি চালু এবং বন্ধ |
| নাম | এমবেডেড লিনাক্স বোর্ড JLD-F03 |
|---|---|
| সিপিইউ | RK3568 কোয়াড-কোর 64-বিট Cortex-A55 প্রসেসর, সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 2.0GHz |
| জিপিইউ | ARM G52 2EE |
| ইউএসবি ইন্টারফেস | ইউএসবি ৩.০ হোস্ট/ওটিজি |
| পিসিবি সাইজ | 122 মিমি*75 মিমি |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড ডিজিটাল সাইনেজ বোর্ড |
|---|---|
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| ইউএসবি ইন্টারফেস | ইউএসবি ৩.০ হোস্ট/ওটিজি |
| রম | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| টাইপ | মাল্টিলেয়ার পিসিবি |
| ইথারনেট | সমর্থন 100MHz |
|---|---|
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড |
| ওয়াই-ফাই | 2.4 জি ওয়্যারলেস ওয়াইফাই ইন্টারনেট অ্যাক্সেস |
| এমএমসি | 16জি/32জি/64জি বিকল্প |
| জিপিইউ | মালি-টি 764 |
| Product name | Interactive Touch Screen Android Motherboard |
|---|---|
| PCB size | 140mm*91mm*1.6mm |
| RTC | Support power-off clock memory and automatic power on and off |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| পণ্যের নাম | RK3576 Pos মাদারবোর্ড |
|---|---|
| জিপিইউ | আর্ম মালি-জি 52 এমসি 3 |
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, ডলবি সাউন্ড সহ |
| ক্যামেরা | ইউএসবি ক্যামেরা |
| আবেদন | পস মেশিন, এআই বৈদ্যুতিন স্কেল ইত্যাদি |