| GPU | ARM G52 2EE OpenGL ES 1.1/2.0/3.2,OpenCL 2.0,Vulkan 1 をサポートする1 |
|---|---|
| イーサネット | 10/100/1000M |
| 温度 | -20°~80°C |
| OS | Android 11/Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| プロセッサタイプ | RK3568 四コア 64ビット コーテックス-A55 プロセッサ 最大周波数 2.0GHz |
| 製品名 | 1TOPS NPU POS マザーボード PCIE SIMカード拡張スロットとDC12V-24V入力電源 JLD-P01 |
|---|---|
| 拡張スロット | TFカード,PCIE SIMカード |
| プロセッサタイプ | RK3568 四コア 64ビット コーテックス-A55 プロセッサ 最大周波数 2.0GHz |
| 音声出力 | ステレオ,ドルビー音響効果をサポート |
| SPI | 支援 |
| 製品名 | 10.1インチディスプレイ制御ボード 自動販売機 マザーボード タッチスクリーンとHD-MI出力 JLD076 |
|---|---|
| カメラ | MIPI/USB カメラ |
| HDMI | HMDI出力 |
| ビデオ出力 | LVDS,EDP,HDMIのビデオ出力をサポートし,最高解像度3840×2160です. |
| RTC | 電源が切れた時のクロックメモリをサポートし,自動再起動とシャットダウンをサポートします. |
| メモリー | 2G/4G LPDDR3 オプション |
|---|---|
| tp | I2C/USBインターフェイス TP |
| メモリ・カードのタイプ | TFカード |
| PCBサイズ | 100mm*80mm |
| 電源 | DC12V3A入力 |
| 名前 | RK3399 Industrial ARMマザーボード |
|---|---|
| CPU | RK3399 |
| イーサネット | 10/100/1000m |
| カメラ | MIPI カメラをサポート |
| RTC | パワーオフクロックメモリ、自動電源のオンとオフをサポートします |
| 名前 | 組み込みLinuxボード JLD-F03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 四コア 64ビット Cortex-A55 プロセッサ,最高周波数 2.0GHz |
| GPU | ARM G52 2EE |
| USBインターフェイス | USB3.0 ホスト/OTG |
| プリント基板のサイズ | 122mm*75mm |
| 製品名 | 埋め込み型デジタルサイネージボード |
|---|---|
| OS | Android 11/ ubuntu 20.04/ debian 10 |
| USBインターフェイス | USB3.0 ホスト/OTG |
| ロム | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| タイプ | 多層PCB |
| イーサネット | 100MHzをサポートします |
|---|---|
| OS | アンドロイド |
| Wi-Fi | 2.4gワイヤレスWiFiインターネットアクセス |
| EMMC | 16G/32G/64G オプション |
| GPU | Mali-T764 |
| Product name | Interactive Touch Screen Android Motherboard |
|---|---|
| PCB size | 140mm*91mm*1.6mm |
| RTC | Support power-off clock memory and automatic power on and off |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| 製品名 | RK3576 pos マザーボード |
|---|---|
| GPU | ARM マリ-G52 MC3 |
| オーディオ出力 | ステレオ、ドルビーサウンド付き |
| カメラ | usbのカメラ |
| 応用 | POSマシン,電子秤など |