| GPU | ARM G52 2EE Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
|---|---|
| إيثرنت | 10/100/1000 م |
| الحرارة | -20 °- 80 ℃ |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| نوع المعالج | RK3568 رباعي النواة 64 بت معالج القشرة-A55 ، الحد الأقصى للتردد 2.0 جيجا هرتز |
| اسم المنتج | 1TOPS NPU POS بطاقة أم مع فتحات توسيع بطاقة SIM PCIE ومصدر طاقة DC12V-24V JLD-P01 |
|---|---|
| فتحات التوسعة | بطاقة TF ، بطاقة SIM PCIE |
| نوع المعالج | RK3568 رباعي النواة 64 بت معالج القشرة-A55 ، الحد الأقصى للتردد 2.0 جيجا هرتز |
| مخرج الصوت | ستيريو ، دعم تأثير صوت Dolby |
| SPI | دعم |
| اسم المنتج | 10.1 بوصة لوحة التحكم لوحة البيع اللوحة الأم مع شاشة تعمل باللمس وإخراج HD-MI JLD076 |
|---|---|
| آلة تصوير | كاميرا MIPI/USB |
| منفذ HDMI | HMDI الإخراج |
| إخراج الفيديو | دعم LVDs و EDP و HDMI مخرج الفيديو وأعلى دقة 3840x2160. |
| RTC | دعم ذاكرة الساعة عند إيقاف تشغيله ، ودعم إعادة التشغيل التلقائي وإغلاقه. |
| ذاكرة | 2G/4G خيار LPDDR3 |
|---|---|
| tp | واجهة I2C / USB TP |
| نوع بطاقة الذاكرة | بطاقة TF |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 100 مم * 80 مم |
| إمدادات الطاقة | DC12V3A المدخلات |
| اسم | RK3399 اللوحة الأم الذراع الصناعية |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | RK3399 |
| إيثرنت | 10/100/1000m |
| آلة تصوير | دعم كاميرا MIPI |
| RTC | دعم ذاكرة ساعة الطاقة , الطاقة التلقائية وإيقاف تشغيلها |
| اسم | لوحة Linux المدمجة JLD-F03 |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | معالج RK3568 رباعي النواة 64 بت Cortex-A55 ، مع أعلى تردد 2.0GHz |
| GPU | أرم G52 2EE |
| واجهة USB | USB3.0 HOST/OTG |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 122mm*75mm |
| اسم المنتج | لوحة اللافتات الرقمية المدمجة |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| واجهة USB | USB3.0 HOST/OTG |
| ذاكرة للقراءة فقط | 16 جيجابايت / 32 جيجابايت / 64 جيجابايت / 128 جيجابايت / 256 جيجابايت |
| يكتب | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| إيثرنت | دعم 100 ميجا هرتز |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android |
| Wi-Fi | 2.4G WIFI WIFI الوصول إلى الإنترنت |
| EMMC | خيار 16G/32G/64G |
| GPU | Mali-T764 |
| Product name | Interactive Touch Screen Android Motherboard |
|---|---|
| PCB size | 140mm*91mm*1.6mm |
| RTC | Support power-off clock memory and automatic power on and off |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| اسم المنتج | RK3576 Pos اللوحة الأم |
|---|---|
| GPU | ARM MALI-G52 MC3 |
| إخراج الصوت | ستيريو، مع صوت دولبي |
| آلة تصوير | كاميرا USB |
| طلب | آلة نقاط البيع ، المقياس الإلكتروني منظمة العفو الدولية ، إلخ |