| GPU | ARM G52 2EE Supporta OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
|---|---|
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Temperatura | -20°- 80°C |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Tipo di processore | RK3568 Processore quad-core a 64 bit Cortex-A55, frequenza massima 2.0GHz |
| Nome del prodotto | 1TOPS NPU POS Motherboard con slot per l'espansione della scheda SIM PCIE e alimentatore DC12V-24V J |
|---|---|
| Slot di espansione | Carta TF, carta SIM PCIE |
| Tipo di processore | RK3568 Processore quad-core a 64 bit Cortex-A55, frequenza massima 2.0GHz |
| Uscita audio | Stereo, supporto Dolby Sound Effect |
| SPI | Sostegno |
| Nome del prodotto | 10.1 Inch Display Control Board Motherboard con touchscreen e uscita HD-MI JLD076 |
|---|---|
| Fotocamera | Camera MIPI/USB |
| HDMI | Uscita HMDI |
| Uscita video | Supporta l'uscita video LVDS, EDP e HDMI e la risoluzione più alta 3840x2160. |
| RTC | Supporta la memoria dell'orologio quando è spenta, supporta il riavvio automatico e lo spegnimento. |
| Memoria | Opzione 2G/4G LPDDR3 |
|---|---|
| tp | Interfaccia I2C/USB |
| Tipo della scheda di memoria | Carta TF |
| Dimensione PCB | 100mm*80mm |
| Alimentazione | Input DC12V3A |
| Nome | RK3399 CONTENA DI ARM INDUSTRIALE |
|---|---|
| processore | RK3399 |
| Ethernet | 10/100/1000m |
| Telecamera | Supporto alla fotocamera MIPI |
| RTC | Supportare la memoria dell'orologio di accensione , Accensione e spegnimento automatico |
| Nome | Scheda Linux incorporata JLD-F03 |
|---|---|
| processore | RK3568 Processore quad-core a 64 bit Cortex-A55, con frequenza massima di 2,0 GHz |
| GPU | ARM G52 2EE |
| Interfaccia USB | USB3.0 HOST/OTG |
| Dimensioni del circuito stampato | 122 mm*75 mm |
| Nome del prodotto | Scheda segnaletica digitale incorporata |
|---|---|
| sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Interfaccia USB | USB3.0 HOST/OTG |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Tipo | PCB multistrato |
| Ethernet | Supporto 100MHz |
|---|---|
| Sistema operativo | Android |
| Wifi | 2,4 g di accesso wifi wifi wifi |
| EMMC | Opzione 16G/32G/64G |
| GPU | Mali-T764 |
| Product name | Interactive Touch Screen Android Motherboard |
|---|---|
| PCB size | 140mm*91mm*1.6mm |
| RTC | Support power-off clock memory and automatic power on and off |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| Nome del prodotto | Scheda madre Pos. RK3576 |
|---|---|
| GPU | ARM Mali-G52 MC3 |
| Uscita audio | Stereo, con audio Dolby |
| Telecamera | macchina fotografica del usb |
| Applicazione | POS, bilancia elettronica AI, ecc. |