| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল RK3588 এমবেডেড এআরএম বোর্ড JLD-I02 |
|---|---|
| এনপিইউ | 6 টপস |
| পিসিবি আকার | 170 মিমি * 170 মিমি |
| ওএস | ANDROID11/লিনাক্স উবুন্টু |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ মোড | DC12V ইনপুট |
| পণ্যের নাম | অ্যান্ড্রয়েড আরকে 3288 পিওএস মাদারবোর্ড ডেভলপমেন্ট লিনাক্স বোর্ড এলভিডিএস পিসিবিএ উত্পাদন রকচিপ পিএ |
|---|---|
| সিপিইউ | কোয়াড কোর আর্ম কর্টেক্স-এ 17 কোর প্রসেসর |
| জিপিইউ | আর্ম মেল-টি 764 গ্রাফিক্স প্রসেসর |
| স্মৃতি | 2.2 জি ডিডিআর 3 বা 4 জি ডিডিআর 3 |
| স্টোরেজ | বিকল্পের জন্য 3.8g ~ 64g (ওপেন বোর্ডের মান 8 জি) |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড এআরএম পিসিবি বোর্ড |
|---|---|
| পণ্যের স্থিতি | স্টক |
| আবেদন | POS মেশিন কিয়স্ক |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
| পিসিবি সাইজ | 125 মিমি*90 মিমি |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড এআরএম মাদারবোর্ড |
|---|---|
| পণ্যের স্থিতি | স্টক |
| আবেদন | POS মেশিন কিয়স্ক |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
| পিসিবি সাইজ | 125 মিমি*90 মিমি |
| পণ্যের নাম | RK3568 RK3588 ইন্ডাস্ট্রিয়াল মাদারবোর্ড |
|---|---|
| স্মৃতি | 2G/4G/8G DDR4 ঐচ্ছিক |
| EMMC | 16G-128G ঐচ্ছিক |
| পিসিবি লেয়ার | 8 লেয়ার বোর্ড |
| সিরিয়াল পোর্ট | 5 মোট, ঐচ্ছিক প্রকার, TTL(1-5pcs),RS232(0-4pcs),RS485(0-2pcs) |
| পণ্যের নাম | লিনাক্স মাদারবোর্ড |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| রম | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| পিসিবি সাইজ | 158 মিমি*95 মিমি*1.5 মিমি |
| মডেল | JLD-A09 |
| পণ্যের নাম | RK3288 লিনাক্স এমবেডেড বোর্ড |
|---|---|
| আপগ্রেড বিকল্প | ফার্মওয়্যার আপডেট |
| মেমরি কার্ড সমর্থন | টিএফ কার্ড 32 গ্রাম পর্যন্ত |
| মেমরি ক্যাপাসিটি | 2G/4G DDR3 |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 8 জি ~ 64 জি এমএমসি |
| পণ্যের নাম | উপস্থিতি সিস্টেমের জন্য JLD-F02 মাদারবোর্ড |
|---|---|
| জিপিইউ | মালি-টি 764 জিপিইউ, সমর্থন এএফবিসি (ফ্রেম বাফার সংক্ষেপণ), এম্বেড করা উচ্চ-পারফরম্যান্স 2 ডি এক্সিলা |
| ডুয়াল-স্ক্রিন ভিন্ন প্রদর্শন | সমর্থন |
| ইএমএমসি ক্ষমতা | 8 জি/16 জি/32 জি/64 জি/128 জি বিকল্পগুলি |
| মেমরি কার্ড সমর্থন | টিএফ কার্ড 32 গ্রাম পর্যন্ত |
| প্রকার | মাল্টিলেয়ার পিসিবি |
|---|---|
| উপাদান | আরএফ 4 |
| স্তর | 4 |
| পিসিবি আকার | 158 মিমি*95 মিমি*1.5 মিমি |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/উবুন্টু 20.04/দেবিয়ান 10/11 |
| পণ্যের নাম | পোস্ট এমবেডেড এআরএম মেইনবোর্ড |
|---|---|
| ইউএসবি ইন্টারফেস | অন্তর্নির্মিত ইউএসবি 2.0 সকেট (4 পিসি), বাহ্যিক ইউএসবি 3.0 (1 পিসি) 2.0 (2 পিসি) ওটিজি (1 পিসি) |
| সিরিয়াল পোর্ট | মোট 5, ঐচ্ছিক প্রকার, TTL (1-5 pcs), RS232 (0-4 pcs) |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
| পিসিবি সাইজ | 125 মিমি*90 মিমি |