| GPU | ARM G52 2EE 지원 OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0, Vulkan 1.1 |
|---|---|
| 이더넷 | 10/100/1000M |
| 온도 | -20 ° -80 ° |
| OS | 안드로이드 11/ 우분투 20.04/ 데비안 10 |
| 프로세서 유형 | RK3568 Quad-Core 64 비트 Cortex-A55 프로세서, 최대 주파수 2.0GHz |
| 제품 이름 | 1TOPS NPU POS 마더 보드 PCIE SIM 카드 확장 슬롯 및 DC12V-24V 입력 전원 공급 장치 JLD-P01 |
|---|---|
| 확장 슬롯 | TF 카드, PCIE SIM 카드 |
| 프로세서 유형 | RK3568 Quad-Core 64 비트 Cortex-A55 프로세서, 최대 주파수 2.0GHz |
| 음향 출력 | 스테레오, Dolby 사운드 효과를 지원합니다 |
| SPI | 지원 |
| 제품 이름 | 10.1 인치 디스플레이 컨트롤 보드 자동 판매기 마더 보드 터치 스크린 및 HD-MI 출력 JLD076 |
|---|---|
| 카메라 | MIPI/USB 카메라 |
| HDMI | HMDI 출력 |
| 영상 출력 | LVD, EDP 및 HDMI 비디오 출력 및 최고 해상도 3840X2160을 지원합니다. |
| RTC | 시계 메모리가 전원이 꺼질 때 클럭 메모리를 지원하고 자동 재시작을 지원하고 종료합니다. |
| 메모리 | 2G/4G LPDDR3 옵션 |
|---|---|
| tp | I2C/USB 인터페이스 TP |
| 메모리 카드 형태 | TF 카드 |
| PCB 사이즈 | 100mm*80mm |
| 전원 공급 | DC12V3A 입력 |
| 이름 | RK3399 산업용 암 마더 보드 |
|---|---|
| CPU | RK3399 |
| 이더넷 | 10/100/1000m |
| 카메라 | MIPI 카메라를 지원합니다 |
| RTC | 파워 오프 시계 메모리, 자동 전원 켜기 및 끄기를 지원합니다 |
| 이름 | 임베디드 리눅스 보드 JLD-F03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 쿼드 코어 64비트 코텍스-A55 프로세서, 최고 주파수 2.0GHz |
| GPU | 팔 G52 2EE |
| USB 인터페이스 | USB3.0 HOST/OTG |
| PCB 크기 | 122mm*75mm |
| 제품명 | 내장형 디지털 사이니지 보드 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/ 데비안 10 |
| USB 인터페이스 | USB3.0 HOST/OTG |
| 집시 남자 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 유형 | 다층 PCB |
| 이더넷 | 100MHz를 지원합니다 |
|---|---|
| OS | 기계적 인조 인간 |
| Wi-Fi | 2.4G 무선 Wi -Fi 인터넷 액세스 |
| EMMC | 16G/32G/64G 옵션 |
| GPU | Mali-T764 |
| Product name | Interactive Touch Screen Android Motherboard |
|---|---|
| PCB size | 140mm*91mm*1.6mm |
| RTC | Support power-off clock memory and automatic power on and off |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| 제품명 | RK3576 Pos 마더보드 |
|---|---|
| GPU | 팔 말리 -G52 MC3 |
| 오디오 출력 | 스테레오, Dolby 사운드 포함 |
| 카메라 | usb 카메라 |
| 애플리케이션 | POS 기계, AI 전자 스케일 등 |