| GPU | ARM G52 2EE Dukungan OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
|---|---|
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Suhu | -20 °- 80 ℃ |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Jenis prosesor | RK3568 quad-core 64-bit Cortex-A55 Prosesor, frekuensi maksimum 2.0GHz |
| Nama produk | 1TOPS NPU POS Motherboard dengan PCIE SIM Card Expansion Slots dan DC12V-24V Input Power Supply JLD- |
|---|---|
| Slot Ekspansi | Kartu TF, Kartu Sim PCIe |
| Jenis prosesor | RK3568 quad-core 64-bit Cortex-A55 Prosesor, frekuensi maksimum 2.0GHz |
| Audio Output | Stereo, Dukung Efek Suara Dolby |
| SPI | Dukungan |
| Nama produk | 10,1 inci papan kontrol tampilan mesin vending motherboard dengan layar sentuh dan output HD-mi JLD0 |
|---|---|
| Kamera | Kamera MIPI/USB |
| HDMI | Output HMDI |
| Keluaran Video | Dukung output video LVD, EDP dan HDMI dan resolusi tertinggi 3840x2160. |
| RTC | Dukungan memori jam saat dimatikan, mendukung restart otomatis dan dimatikan. |
| Penyimpanan | Opsi 2G/4G LPDDR3 |
|---|---|
| tp | I2C /USB Interface TP |
| Jenis Kartu Memori | TF-CARD |
| Ukuran PCB | 100mm * 80mm |
| Sumber daya listrik | Input DC12V3A |
| Nama | RK3399 Motherboard Lengan Industri |
|---|---|
| CPU | RK3399 |
| Ethernet | 10/100/1000m |
| Kamera | Dukung kamera MIPI |
| RTC | Mendukung memori jam power-off , daya otomatis hidup dan mati |
| Nama | Papan Linux Tertanam JLD-F03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 Quad-core 64-bit Cortex-A55 prosesor, dengan frekuensi tertinggi 2.0GHz |
| GPU | LENGAN G52 2EE |
| Antarmuka USB | USB3.0 HOST/OTG |
| Ukuran PCB | 122mm*75mm |
| Nama Produk | Papan Signage Digital Tertanam |
|---|---|
| sistem operasi | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Antarmuka USB | USB3.0 HOST/OTG |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Jenis | PCB multilayer |
| Ethernet | Dukung 100MHz |
|---|---|
| Os | Android |
| Wi-Fi | 2.4G Akses Internet WiFi Nirkabel |
| EMMC | Opsi 16G/32G/64G |
| GPU | Mali-T764 |
| Product name | Interactive Touch Screen Android Motherboard |
|---|---|
| PCB size | 140mm*91mm*1.6mm |
| RTC | Support power-off clock memory and automatic power on and off |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| Nama Produk | Papan Utama Pos RK3576 |
|---|---|
| GPU | ARM Mali-G52 MC3 |
| Keluaran Audio | Stereo, dengan suara Dolby |
| Kamera | Kamera USB |
| Aplikasi | Mesin pos, skala elektronik AI, dll |