| Le GPU | ARM G52 2EE Prise en charge de l'OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, de l'OpenCL 2.0, du Vulcan 1.1 |
|---|---|
| Éthernet | 10/100/1000M |
| Température | -20° à 80°C |
| OS | Android 11 / Ubuntu 20.04 / Debian 10 |
| Type de processeur | RK3568 Processeur Cortex-A55 à quatre cœurs de 64 bits, fréquence maximale de 2,0 GHz |
| Product Name | 1TOPS carte mère NPU POS avec fentes d'expansion de carte SIM PCIE et alimentation DC12V-24V à l'ent |
|---|---|
| Emplacements | Carte TF, carte SIM PCIE |
| Type de processeur | RK3568 Processeur Cortex-A55 à quatre cœurs de 64 bits, fréquence maximale de 2,0 GHz |
| Sortie audio | Stéréo, support Dolby effet sonore |
| SPI | Le soutien |
| Nom du produit | 10.1 pouces carte de contrôle d'affichage carte mère de distributeur avec écran tactile et sortie HD |
|---|---|
| La caméra | Caméra MIPI/USB |
| HDMI | Sortie HMDI |
| Sortie vidéo | Prise en charge de la sortie vidéo LVDS, EDP et HDMI et de la résolution la plus élevée 3840x2160. |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge lorsqu'elle est éteinte, prise en charge du redémarrage et d |
| La mémoire | Option 2G/4G LPDDR3 |
|---|---|
| TP | Interface I2C/USB TP |
| Type de carte de mémoire | Carte TF |
| Taille du PCB | 100mm*80mm |
| Énergie | Le système de détection doit être conforme à l'annexe I. |
| Nom | RK3399 Carte mère du bras industriel |
|---|---|
| Processeur | RK3399 |
| Ethernet | 10/100 / 1000m |
| Caméra | Prise en charge de la caméra MIPI |
| RTC | Prise en charge de la mémoire de l'horloge de mise hors tension , puissance automatique sur et d |
| Nom | Carte Linux embarquée JLD-F03 |
|---|---|
| Processeur | RK3568 Processeur Cortex-A55 quad-core 64 bits, avec une fréquence maximale de 2,0 GHz |
| GPU | Le numéro d'immatriculation du véhicule |
| Interface USB | USB3.0 HOST/OTG |
| Taille du PCB | 122 mm*75 mm |
| Nom du produit | Tableau d'affichage numérique intégré |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 11 / Ubuntu 20.04 / Debian 10 |
| Interface USB | USB3.0 HOST/OTG |
| ROM | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Taper | PCB multicouche |
| Ethernet | Soutenir 100mHz |
|---|---|
| OS | Androïde |
| Wi-Fi | Accès Internet WiFi sans fil 2.4G |
| EMMC | Option 16 Go/32 Go/64 Go |
| GPU | Mali-T764 |
| Product name | Interactive Touch Screen Android Motherboard |
|---|---|
| PCB size | 140mm*91mm*1.6mm |
| RTC | Support power-off clock memory and automatic power on and off |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| Nom du produit | Carte mère Pos RK3576 |
|---|---|
| GPU | Le système de détection de la pollution atmosphérique |
| Sortie audio | Stéréo, avec son Dolby |
| Caméra | caméra d'usb |
| Application | Machines de guichet, échelles électroniques, etc. |