| La GPU | ARM G52 2EE Apoyo a OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
|---|---|
| Conexión Ethernet | el 10/100/1000M |
| Temperatura | -20°- 80°C |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 también |
| Tipo de procesador | RK3568 Procesador Cortex-A55 de 64 bits de cuatro núcleos, frecuencia máxima de 2.0 GHz |
| Nombre del producto | 1TOPS NPU POS placa base con ranuras de expansión de tarjeta SIM PCIE y DC12V-24V fuente de alimenta |
|---|---|
| Ranuras de expansión | Tarjeta TF, tarjeta SIM PCIE |
| Tipo de procesador | RK3568 Procesador Cortex-A55 de 64 bits de cuatro núcleos, frecuencia máxima de 2.0 GHz |
| Salida de audio | Estéreo, soporte de efecto de sonido Dolby |
| El SPI | Soporte |
| Nombre del producto | 10.1 Pulgadas de pantalla de control de la placa base de la máquina expendedora con pantalla táctil |
|---|---|
| La cámara | MIPI/Cámara USB |
| El HDMI | Salida HMDI |
| Salida de vídeo | Apoya salida de video LVDS, EDP y HDMI y la resolución más alta 3840x2160. |
| RTC | Apoya la memoria de reloj cuando está apagada, soporta el reinicio y apagado automáticos. |
| Memoria | Opción 2G/4G LPDDR3 |
|---|---|
| TP | Interfaz I2C/USB TP |
| Tipo de tarjeta de memoria | Tarjeta TF |
| Tamaño de PCB | 100mm*80m m |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 será el mismo que el valor de las emisiones de CO2. |
| Nombre | Placa base de brazo industrial RK3399 |
|---|---|
| UPC | RK3399 |
| Éternet | 10/100/1000m |
| Cámara | Apoyo a la cámara MIPI |
| RTC | Admite la memoria de reloj apropiadas, encendido y apagado automático |
| Nombre | Placa Linux integrada JLD-F03 |
|---|---|
| UPC | Procesador RK3568 de 64 bits de cuatro núcleos Cortex-A55, con una frecuencia máxima de 2,0 GHz |
| GPU | Las condiciones de los productos de la categoría 2 se especifican en el anexo I. |
| Interfaz USB | USB3.0 HOST/OTG (en inglés) |
| Tamaño de PCB | Las demás medidas de seguridad |
| Nombre del producto | Tablero de señalización digital integrado |
|---|---|
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Interfaz USB | USB3.0 HOST/OTG (en inglés) |
| memoria de sólo lectura | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Tipo | PCB multicapa |
| Éternet | Apoyo a 100MHz |
|---|---|
| Sistema operativo | Androide |
| Wi-Fi | 2.4G Acceso a Internet WiFi inalámbrico |
| EMMC | Opción de 16G/32G/64G |
| GPU | Mali-T764 |
| Product name | Interactive Touch Screen Android Motherboard |
|---|---|
| PCB size | 140mm*91mm*1.6mm |
| RTC | Support power-off clock memory and automatic power on and off |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| Nombre del producto | Placa base de posición RK3576 |
|---|---|
| GPU | El motor de la unidad de carga de la unidad de carga de la unidad de carga de la unidad |
| Salida de audio | Estéreo, con sonido Dolby |
| Cámara | cámara del usb |
| Solicitud | Máquina POS, balanza electrónica con IA, etc. |