| পণ্যের নাম | মডিউল আর্ম পিসিবি একক বোর্ড কম্পিউটার লিনাক্স অ্যান্ড্রয়েড ডেভলপমেন্ট মাদারবোর্ডে কিওস্কের জন্য ব্য |
|---|---|
| সিপিইউ | কোয়াড-কোর কর্টেক্স-এ 53 প্রসেসর 1.6GHz এর ঘড়ির গতি সহ। |
| জিপিইউ | আইএমজি পাওয়ারভিআর জিই 8300, ওপেনজিএল ইএস 3.2, ভলকান 1.1, এবং ওপেনসিএল 1.2 সমর্থন করে। |
| স্মৃতি | 1G/2G/4G DDR4 অপশন সমর্থন করে। |
| সংরক্ষণ | 16 জি -128 জি এর al চ্ছিক সক্ষমতা সহ ইএমসি স্টোরেজ। |
| স্মৃতি | 2 জি/4 জি এলপিডিডিআর 3 বিকল্প |
|---|---|
| পিসিবি সাইজ | 100 মিমি * 80 মিমি |
| মেমরি কার্ডের ধরন | টিএফ-কার্ড |
| ওয়াইফাই | 2.4 জি/5 জি ওয়াইফাই বিটি |
| প্রদর্শন | সমর্থন এলভিডিএস (দ্বৈত 8,1920*1080) , ইডিপি |
| পণ্যের নাম | রকচিপ RK3568 বোর্ড মাদারবোর্ড |
|---|---|
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড |
| আরটিসি | পাওয়ার-অফ ক্লক মেমরি, স্বয়ংক্রিয় পাওয়ার চালু এবং বন্ধ |
| তাপমাত্রা | -20°-80℃ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V3A ইনপুট |
| পণ্যের নাম | RK3568 PCBA সার্কিট মাদারবোর্ড |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V-24V ইনপুট |
| টিপি | I2C/USB ইন্টারফেস টিপি |
| স্তর | 4 |
| পিসিবি সাইজ | 146 মিমি*102 মিমি*1.6 মিমি |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড এআরএম মাদারবোর্ড RK3566 |
|---|---|
| পাওয়ার ইনপুট | DC12V-28V ইনপুট |
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, সামাজিক সাউন্ড এফেক্টগুলি সমর্থন করুন |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
| পিসিবি সাইজ | 125 মিমি*90 মিমি |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল RK3588 এমবেডেড এআরএম বোর্ড JLD-I02 |
|---|---|
| এনপিইউ | 6 টপস |
| পিসিবি আকার | 170 মিমি * 170 মিমি |
| ওএস | ANDROID11/লিনাক্স উবুন্টু |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ মোড | DC12V ইনপুট |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড সিস্টেম প্রধান বোর্ড |
|---|---|
| সিপিইউ | কোয়াড-কোর কর্টেক্স-এ 55 (64-বিট, 2.0GHz অবধি)-এম্বেড থাকা কাজের চাপের জন্য দক্ষ মাল্টিটাস্কিং। |
| জিপিইউ | আর্ম জি 52 2 ইই - ইউআইএস এবং ডিসপ্লেগুলির জন্য উন্নত গ্রাফিক্স এপিআই (ওপেনজিএল ইএস 3.2, ভলকান 1.1) স |
| এনপিইউ | 1 টপস এআই এক্সিলারেটর - লাইটওয়েট এজ এআই কার্যগুলি সক্ষম করে (যেমন, অবজেক্ট সনাক্তকরণ, ভয়েস এআই)। |
| স্মৃতি | 2 জিবি/4 জিবি/8 জিবি ডিডিআর 4 - হালকা ওজনের জন্য মাঝারি কাজের চাপের জন্য স্কেলযোগ্য। |
| পিসিবি সাইজ | 170 মিমি*105 মিমি |
|---|---|
| ক্যামেরা | ইউএসবি ক্যামেরা সমর্থন করুন |
| জিপিইউ | মালি-জি 52 জিপিইউ |
| এনপিইউ | আর কে এনএনটি 0.8 টি |
| পাওয়ার সাপ্লাই মোড | DC12V ইনপুট |
| পণ্যের নাম | রকচিপ RK3566 এমবেডেড এআরএম মাদারবোর্ড |
|---|---|
| কারখানা | হ্যাঁ |
| পাওয়ার ইনপুট | DC12V-28V ইনপুট |
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, সামাজিক সাউন্ড এফেক্টগুলি সমর্থন করুন |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
| পণ্যের নাম | রকচিপ Rk3568 অ্যান্ড্রয়েড বোর্ড কোয়াড কোর ইন্ডাস্ট্রিয়াল আর্ম বোর্ড অ্যান্ড্রয়েড 11 এমবেডেড পিসি |
|---|---|
| উপাদান | আরএফ 4 |
| প্রকার | মাল্টিলেয়ার পিসিবি |
| স্তর | 6 |
| পিসিবি সাইজ | 170 মিমিএক্স 170 মিমি |