| GPU | ARM G52 2EE Unterstützt OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
|---|---|
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Temperatur | -20°- 80°C |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Typ des Prozessors | RK3568 Quad-Core 64-Bit Cortex-A55 Prozessor, maximale Frequenz 2.0 GHz |
| Produktbezeichnung | 1TOPS NPU POS-Mutterplatte mit PCIE-SIM-Karten-Erweiterungsslots und DC12V-24V-Eingangsnetzteil JLD- |
|---|---|
| Erweiterungsschächte | TF-Karte, PCIE-SIM-Karte |
| Typ des Prozessors | RK3568 Quad-Core 64-Bit Cortex-A55 Prozessor, maximale Frequenz 2.0 GHz |
| Audio-Ausgabe | Stereo, unterstützen Dolby Sound Effect |
| SPI | Unterstützung |
| Produktbezeichnung | 10.1-Zoll-Display-Steuerplatte Verkaufsautomaten-Mutterplatte mit Touchscreen und HD-MI-Ausgang JLD0 |
|---|---|
| Kamera | MIPI/USB-Kamera |
| HDMI | HMDI-Ausgabe |
| Videoausgabe | Unterstützt LVDS, EDP und HDMI Video-Ausgabe und die höchste Auflösung 3840x2160. |
| RTC | Unterstützung von Clock-Speicher, wenn er ausgeschaltet ist, Unterstützung von automatischem Neustar |
| Erinnerung | 2G/4G LPDDR3 Option |
|---|---|
| TP | I2C/USB-Schnittstelle |
| Art der codierten Karte | TF-Karte |
| PCB-Größe | 100mm*80mm |
| Stromversorgung | Eintritt DC12V3A |
| Name | RK3399 Industrial Arm Motherboard |
|---|---|
| CPU | RK3399 |
| Ethernet | 10/100/1000m |
| Kamera | Unterstützung der MIPI-Kamera |
| RTC | Unterstützen |
| Name | Embedded-Linux-Board JLD-F03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 Quad-Core 64-Bit-Prozessor Cortex-A55, mit einer höchsten Frequenz von 2,0 GHz |
| GPU | ARM G52 2EE |
| USB -Schnittstelle | USB3.0 HOST/OTG |
| PCB-Größe | 122 mm*75 mm |
| Produktname | Eingebettetes Digital Signage Board |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| USB -Schnittstelle | USB3.0 HOST/OTG |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Typ | Multilayer -PCB |
| Ethernet | Unterstützung 100 MHz |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| W-lan | 2.4g drahtloser WLAN -Internetzugang |
| EMMC | Option 16G/32G/64G |
| GPU | MALI-T764 |
| Product name | Interactive Touch Screen Android Motherboard |
|---|---|
| PCB size | 140mm*91mm*1.6mm |
| RTC | Support power-off clock memory and automatic power on and off |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| Produktname | RK3576 Pos-Motherboard |
|---|---|
| GPU | ARM Mali-G52 MC3 |
| Audioausgabe | Stereo, mit Dolby-Sound |
| Kamera | usb-Kamera |
| Anwendung | POS-Maschine, elektronische KI-Waage usw. |