| Nom du produit | carte mère linux intégrée |
|---|---|
| Écran tactile | Panneau tactile de port I2C et USB |
| Caméra | Caméra USB |
| Port USB | Socket USB 2.0 interne * 5 、 Hôte USB 2,0 externe * 4 、 otg * 1 |
| Sans fil | 2,4g / 5g WiFi BT |
| Application | Machines de guichet, échelles électroniques, etc. |
|---|---|
| Marque | Bijou |
| Socle | Soutien |
| Réseau sans fil | 2,4g / 5g WiFi BT |
| OS | Android 11/ Linux et Ubuntu |
| Nom du produit | Carte mère intégrée à la machine POS à double écran |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 11 |
| Port série | Prise en charge TTL、RS232 |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Prise en charge de l'OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, de l'OpenCL 2.0, du Vulcan 1.1 |
| Nom du produit | panneau de bras intégré |
|---|---|
| Processeur | RK3588 huit cœurs 4 * Cortex-A76 + 4 * Cortex-A55, avec la fréquence la plus élevée de 2,8 GHz |
| GPU | Le système d'exploitation de l'ARM Mali-G610 MC4 |
| Couche PCB | Panneau à 8 couches |
| Port série | 5 au total, types optionnels, TTL (1 à 5 pièces), RS232 (0 à 4 pièces), RS485 (0 à 2 pièces). |
| Nom du produit | Carte PCB ARM intégrée |
|---|---|
| Statut des produits | Action |
| Application | KIOSQUE de machine de position |
| Système d'exploitation | Android 11 / Linux Ubuntu |
| Taille du PCB | 125 mm * 90 mm |
| Nom du produit | Carte ARM intégrée JLD-P03 |
|---|---|
| Réseau sans fil | 2.4G/5G Accès à Internet sans fil WIFI |
| Système opérateur | Android 11 / Linux Ubuntu |
| Stockage | 16 Go - 128 Go EMMC + TF-CARD - Stockage fiable pour le système d'exploitation, les applications |
| Système d'exploitation | Android 11 / Ubuntu 20.04 / Debian 10 |
| Nom du produit | Carte mère industrielle RK3568 RK3588 |
|---|---|
| Mémoire | 2G/4G/8G DDR4 en option |
| EMMC | 16G-128G en option |
| Couche PCB | Panneau à 8 couches |
| Port série | 5 au total, types optionnels, TTL (1 à 5 pièces), RS232 (0 à 4 pièces), RS485 (0 à 2 pièces). |
| Nom | Carte ARM intégrée pour terminal libre-service |
|---|---|
| Interface USB | Le code de l'hôte USB |
| Ethernet | Support pour 1000 MHz |
| Couche | 4 |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| Nom du produit | Carte mère ARM intégrée RK3566 |
|---|---|
| Entrée d'alimentation | Entrée DC12V-28V |
| Sortie audio | stéréo, soutenir les effets sonores sociaux |
| Système d'exploitation | Android 11 / Linux Ubuntu |
| Taille du PCB | 125 mm * 90 mm |
| Nom du produit | Carte mère ARM intégrée Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Usine | Oui |
| Entrée d'alimentation | Entrée DC12V-28V |
| Sortie audio | stéréo, soutenir les effets sonores sociaux |
| Système d'exploitation | Android 11 / Linux Ubuntu |