| 제품명 | 임베디드 리눅스 메인보드 |
|---|---|
| 터치 패널 | I2C 및 USB 포트 터치 패널 |
| 카메라 | USB 카메라 |
| USB 포트 | 내부 USB 2.0 소켓*5 、 외부 USB 2.0 호스트*4 、 OTG*1 |
| 무선 전화 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| 애플리케이션 | POS 기계, AI 전자 스케일 등 |
|---|---|
| 상표 | 보석 |
| OEM | 지원하다 |
| 무선 네트워크 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| OS | 안드로이드 11/ 리눅스 우분투 |
| 제품명 | 듀얼 스크린 POS 머신 임베디드 마더보드 |
|---|---|
| OS | 안드로이드 11 |
| 직렬 포트 | 지원 TTL 、 RS232 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE 지원 OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0, Vulkan 1.1 |
| 제품명 | 임베디드 암 보드 |
|---|---|
| CPU | RK3588 8코어 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, 최고 주파수 2.8GHz |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 |
| PCB층 | 8 레이어 보드 |
| 직렬 포트 | 5 총 옵션 유형, TTL(1-5pcs), RS232(0-4pcs), RS485(0-2pcs) |
| 제품명 | 임베디드 ARM PCB 보드 |
|---|---|
| 제품현황 | 재고 |
| 애플리케이션 | POS 기계 키오스크 |
| 운영체제 | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB 크기 | 125mm*90mm |
| 제품명 | 임베디드 ARM 보드 JLD-P03 |
|---|---|
| 무선 네트워크 | 2.4G/5G 무선 WiFi 인터넷 액세스 |
| 운영 체제 | Android 11/Linux Ubuntu |
| 저장 | 16GB – 128GB EMMC + TF-CARD-OS, 앱 및 로그를위한 안정적인 스토리지. |
| 운영체제 | Android 11/ Ubuntu 20.04/ 데비안 10 |
| 제품명 | RK3568 RK3588 산업용 마더보드 |
|---|---|
| 메모리 | 2G/4G/8G DDR4 옵션 |
| EMMC | 16G-128G 선택 사항 |
| PCB층 | 8 레이어 보드 |
| 직렬 포트 | 5 총 옵션 유형, TTL(1-5pcs), RS232(0-4pcs), RS485(0-2pcs) |
| 이름 | 셀프 서비스 터미널용 임베디드 ARM 보드 |
|---|---|
| USB 인터페이스 | USB HOST/OTG |
| 이더넷 | 1000MHz 지원 |
| 층 | 4 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| 제품명 | 임베디드 ARM 마더보드 RK3566 |
|---|---|
| 전원 입력 | DC12V-28V 입력 |
| 오디오 출력 | 스테레오, 사회적 음향 효과를 지원합니다 |
| 운영체제 | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB 크기 | 125mm*90mm |
| 제품명 | Rockchip RK3566 임베디드 ARM 마더보드 |
|---|---|
| 공장 | 예 |
| 전원 입력 | DC12V-28V 입력 |
| 오디오 출력 | 스테레오, 사회적 음향 효과를 지원합니다 |
| 운영체제 | Android 11/Linux Ubuntu |