| Nom du produit | Carte mère industrielle RK3568 RK3588 |
|---|---|
| Mémoire | 2G/4G/8G DDR4 en option |
| EMMC | 16G-128G en option |
| Couche PCB | Panneau à 8 couches |
| Port série | 5 au total, types optionnels, TTL (1 à 5 pièces), RS232 (0 à 4 pièces), RS485 (0 à 2 pièces). |
| Product Name | 1TOPS carte mère NPU POS avec fentes d'expansion de carte SIM PCIE et alimentation DC12V-24V à l'ent |
|---|---|
| Emplacements | Carte TF, carte SIM PCIE |
| Type de processeur | RK3568 Processeur Cortex-A55 à quatre cœurs de 64 bits, fréquence maximale de 2,0 GHz |
| Sortie audio | Stéréo, support Dolby effet sonore |
| SPI | Le soutien |
| Nom du produit | Carte mère Linux intégrée pour la publicité par affichage numérique |
|---|---|
| Sortie audio | Stéréo, support Dolby |
| Mémoire | 2G/4G/8G DDR4 Facultatif |
| TP | Interface I2C et USB TP |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge en cas de mise hors tension, prise en charge de la commutati |
| Produit | Android 11 RK3568 Lecteur multimédia d'affichage numérique Support Box Résolution 4K pour 7/24 Heure |
|---|---|
| taille | 222*112*28MM |
| Le poids | 1 kg ou plus |
| Résolution physique | 1080p |
| Processeur | RK3568 |
| Nom du produit | Plaque mère ARM intégrée |
|---|---|
| Statut des produits | Action |
| Application | KIOSQUE de machine de position |
| Système d'exploitation | Android 11 / Linux Ubuntu |
| Taille du PCB | 125 mm * 90 mm |
| Nom du produit | Carte de développement Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| Processeur | Processeur Cortex-A55 quadricœur RK3566 64 bits, fréquence maximale 1,8 GHz |
| EMMC | 16G à 128G Facultatif |
| Sortie audio | stéréo, soutenir les effets sonores sociaux |
| Système d'exploitation | Android 11 / Linux Ubuntu |
| Le type | Ordinateur de bord |
|---|---|
| Matériel | Métal |
| Résolution de sortie | 1920*1080 |
| Résolution physique | 1080p |
| Processeur | RK3568 |
| Nom du produit | 21Écran tactile de 5 pouces Moniteur tactile tout en un PC Écran tactile capacitif Moniteur LCD pour |
|---|---|
| Consommation électrique | < 45 W (Android inférieur) |
| Taille globale | 523.64 x 315,11 x 59,3 mm |
| Surface d'affichage | 4750,64 x 267,11 mm |
| Matériel | Plaque métallique |
| Taille du PCB | 100 mm * 80 mm |
|---|---|
| Wi-Fi | 2,4g / 5g WiFi BT |
| Tp | Interface I2C / USB TP |
| EMMC | Option 16G-128G |
| Interface USB | USB interne 2.0 (7 pc), USB externe 2.0 (1 pc), OTG externe (1 pc) |
| Mémoire | Option 2G/4G LPDDR3 |
|---|---|
| Wi-Fi | Accès Internet WiFi sans fil 2.4G |
| OS | Androïde |
| EMMC | Option 16G-128G |
| Interface USB | USB interne 2.0 (7 pc), USB externe 2.0 (1 pc), OTG externe (1 pc) |