| 製品名 | RK3568 RK3588 産業用マザーボード |
|---|---|
| メモリ | 2G/4G/8G DDR4 オプション |
| EMMC | 16G-128G オプション |
| PCB層 | 8層基板 |
| シリアルポート | オプション 計5種類、TTL(1~5個)、RS232(0~4個)、RS485(0~2個) |
| 製品名 | 1TOPS NPU POS マザーボード PCIE SIMカード拡張スロットとDC12V-24V入力電源 JLD-P01 |
|---|---|
| 拡張スロット | TFカード,PCIE SIMカード |
| プロセッサタイプ | RK3568 四コア 64ビット コーテックス-A55 プロセッサ 最大周波数 2.0GHz |
| 音声出力 | ステレオ,ドルビー音響効果をサポート |
| SPI | 支援 |
| 製品名 | デジタル サイネージ広告組み込み Linux マザーボード |
|---|---|
| オーディオ出力 | ステレオ,ドルビーサポート |
| メモリ | 2G/4G/8G DDR4 オプション |
| TP | I2CとUSBインターフェイス TP |
| RTC | 電源オフ時の時計メモリをサポート、自動切り替えをサポート |
| 製品 | Android 11 RK3568 デジタルサイネージ・メディア・プレーヤー ボックス サポート 4K 解像度 7/24 時間 JLD-BP01 |
|---|---|
| サイズ | 222*112*28MM |
| 体重 | 1kg |
| 物理的な決断 | 1080P |
| プロセッサ | RK3568 |
| 製品名 | 組み込みARMマザーボード |
|---|---|
| 製品のステータス | ストック |
| 応用 | POSマシンKIOSK |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| プリント基板のサイズ | 125mm*90mm |
| 製品名 | Rockchip RK3566 開発ボード JLD-P02 |
|---|---|
| CPU | RK3566 クアッドコア 64 ビット Cortex-A55 プロセッサー、最大周波数 1.8GHz |
| EMMC | 16G から 128G 選択可能 |
| オーディオ出力 | ステレオ,社会的音響効果をサポート |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| タイプ | エッジコンピュータ |
|---|---|
| 材料 | メタル |
| 出力解像度 | 1920年*1080年 |
| 物理的な決断 | 1080P |
| プロセッサ | RK3568 |
| 製品名 | 21.5インチタッチスクリーンモニター タッチ オールインワンPC デジタルシネージ用の容量タッチスクリーン LCDモニター |
|---|---|
| 消費電力 | < 45W (Androidより低い) |
| 総サイズ | 523.64 x 315.11 x 59.3 mm |
| 表示面積 | 475.64 x 267.11 mm |
| 素材 | メタルプレート |
| PCBサイズ | 100mm*80mm |
|---|---|
| Wi-Fi | 2.4g/5g Wifi bt |
| TP | I2C /USBインターフェイスTP |
| EMMC | 16G-128G オプション |
| USBインターフェイス | 内部USB 2.0(7 PC)、外部USB 2.0(1 PC)、外部OTG(1 PC) |
| メモリ | 2G/4G LPDDR3 オプション |
|---|---|
| Wi-Fi | 2.4gワイヤレスWiFiインターネットアクセス |
| OS | アンドロイド |
| EMMC | 16G-128G オプション |
| USBインターフェイス | 内部USB 2.0(7 PC)、外部USB 2.0(1 PC)、外部OTG(1 PC) |