| Produktname | RK3568 RK3588 Industrie-Motherboard |
|---|---|
| Erinnerung | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| PCB-Schicht | 8-lagiges Brett |
| Serieller Port | Insgesamt 5 optionale Typen: TTL (1–5 Stück), RS232 (0–4 Stück), RS485 (0–2 Stück). |
| Produktbezeichnung | 1TOPS NPU POS-Mutterplatte mit PCIE-SIM-Karten-Erweiterungsslots und DC12V-24V-Eingangsnetzteil JLD- |
|---|---|
| Erweiterungsschächte | TF-Karte, PCIE-SIM-Karte |
| Typ des Prozessors | RK3568 Quad-Core 64-Bit Cortex-A55 Prozessor, maximale Frequenz 2.0 GHz |
| Audio-Ausgabe | Stereo, unterstützen Dolby Sound Effect |
| SPI | Unterstützung |
| Produktname | Digital Signage Advertising Embedded Linux Motherboard |
|---|---|
| Audioausgabe | Stereo, Dolby-Unterstützung |
| Erinnerung | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| TP | I2C- und USB-Schnittstelle TP |
| RTC | Unterstützung der Abschaltung der Taktspeicherung, Unterstützung der automatischen Umschaltung |
| Erzeugnis | Android 11 RK3568 Digital Signage Media Player Box Unterstützung 4K Auflösung für 7/24 Stunden JLD-B |
|---|---|
| Größe | 222*112*28MM |
| Gewicht | 1 kg |
| Körperliche Entschließung | 1080P |
| Verarbeiter | RK3568 |
| Produktname | Eingebettete ARM-Mutterplatte |
|---|---|
| Produktstatus | Aktie |
| Anwendung | POS-Maschine KIOSK |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB-Größe | 125 mm*90 mm |
| Produktname | Rockchip RK3566 Entwicklungsboard JLD-P02 |
|---|---|
| CPU | RK3566 Quad-Core-64-Bit-Cortex-A55-Prozessor, maximale Frequenz 1,8 GHz |
| EMMC | 16G bis 128G Optional |
| Audioausgabe | Stereo, unterstützen die sozialen Soundeffekte |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| Typ | Edge-Computer |
|---|---|
| Material | Metall |
| Auflösung der Ausgabe | 1920*1080 |
| Körperliche Entschließung | 1080P |
| Verarbeiter | RK3568 |
| Produktname | 21.5 Zoll Touchscreen Monitor Touch All in One PC Kapazitiver Touchscreen LCD-Monitor für digitale S |
|---|---|
| Stromverbrauch | < 45 W (Android niedriger) |
| Gesamtgröße | 5230,64 x 315,11 x 59,3 mm |
| Anzeigefläche | 4750,64 x 267,11 mm |
| Material | Metallplatte |
| PCB -Größe | 100 mm*80 mm |
|---|---|
| W-lan | 2,4 g/5g WiFi Bt |
| Tp | I2C /USB -Schnittstelle TP |
| EMMC | Option 16G-128G |
| USB -Schnittstelle | Interner USB 2.0 (7 PCs), externer USB 2.0 (1 PC), externes OTG (1 PC) |
| Erinnerung | 2G/4G LPDDR3 Option |
|---|---|
| W-lan | 2.4g drahtloser WLAN -Internetzugang |
| Betriebssystem | Android |
| EMMC | Option 16G-128G |
| USB -Schnittstelle | Interner USB 2.0 (7 PCs), externer USB 2.0 (1 PC), externes OTG (1 PC) |