| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Nom du produit | Rockchip RK3568 carte mère d'affichage numérique HD-mi Lvds 4K HD LCD 2gb+32gb Android11 carte mère |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A55 (64 bits, jusqu'à 2,0 GHz) ¢ Multitâche efficace pour les charges de travail in |
| Le GPU | Il prend en charge les API graphiques avancées (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) pour les interfaces utili |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Le Rom | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Énergie | Le système de détection doit être conforme à l'annexe I. |
|---|---|
| TP | Interface I2C/USB TP |
| Affichage | Prise en charge du LVDS ((double 8,1920*1080), EDP |
| Type de carte de mémoire | Carte TF |
| Taille du PCB | 100mm*80mm |
| Nom du produit | Quad-core 2.0 GHz Gigabit Ethernet RK3568 carte mère POS Embedded Hardware avec IA |
|---|---|
| Ram | 2Go/4Go/8Go |
| Le Rom | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| OS | Android 11 / Ubuntu 20.04 / Debian 10 |
| Type | PCB multicouches |
| Product name | Fanless Rockchip RK3288 CPU Android 10.0 Onboard 2GB Memory 8GB ROM Wifi motherboard PCBA JLD076 |
|---|---|
| Memory | 2.2G DDR3 or 4G DDR3 |
| Storage | 3.8G ~64G for option(open board standard is 8G ) |
| Type | Multilayer pcb |
| Material | RF4 |
| Nom du produit | Carte mère Linux embarquée JLD-A09 |
|---|---|
| Afficher | Support LVDS (Dual 8,1920 * 1080) , EDP , MIPI , HDMI |
| Sortie audio | Stéréo, support Dolby |
| Taille du PCB | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Modèle | JLD-A09 |
| Modèle | JLD-P01 |
|---|---|
| Taper | PCB multicouche |
| Matériel | RF4 |
| Couche | 4 |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| Modèle | JLD-092 |
|---|---|
| Le type | Carte PCB multicouche |
| Matériel | RF4 |
| Couche | 4 |
| Taille des PCB | 100 mmX70 mmX1,6 mm |
| Nom du produit | RK3568 carte de système embarqué |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 11 / Ubuntu 20.04 / Debian 10 |
| Taper | PCB multicouche |
| Processeur | Quad-core Cortex-A55 (64 bits, jusqu'à 2,0 GHz) ¢ Multitâche efficace pour les charges de travail in |
| GPU | Il prend en charge les API graphiques avancées (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) pour les interfaces utili |