| Alimentation | Entrée DC12V3A |
|---|---|
| EMMC | Option 16G-128G |
| Taille du PCB | 100mm*80mm |
| Wi-Fi | 2,4g / 5g WiFi BT |
| Interface USB | USB interne 2.0 (7 pc), USB externe 2.0 (1 pc), OTG externe (1 pc) |
| Nom du produit | carte mère linux intégrée |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Prise en charge de l'OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, de l'OpenCL 2.0, du Vulcan 1.1 |
| Ethernet | 10/100 / 1000m |
| Taille du PCB | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Modèle | JLD-A09 |
| Nom du produit | Carte mère ARM intégrée RK3566 |
|---|---|
| Entrée d'alimentation | Entrée DC12V-28V |
| Sortie audio | stéréo, soutenir les effets sonores sociaux |
| Système d'exploitation | Android 11 / Linux Ubuntu |
| Taille du PCB | 125 mm * 90 mm |
| Le GPU | ARM G52 2EE Prise en charge de l'OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, de l'OpenCL 2.0, du Vulcan 1.1 |
|---|---|
| Éthernet | 10/100/1000M |
| Température | -20° à 80°C |
| OS | Android 11 / Ubuntu 20.04 / Debian 10 |
| Type de processeur | RK3568 Processeur Cortex-A55 à quatre cœurs de 64 bits, fréquence maximale de 2,0 GHz |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Nom du produit | Carte mère ARM industrielle intégrée |
|---|---|
| Wi-Fi | Wi-Fi 2,4G/5G BT |
| Système d'exploitation | ANDROID11/LinuxUbuntu |
| Couche PCB | Panneau à 8 couches |
| Port série | 5 au total, types optionnels, TTL (1 à 5 pièces), RS232 (0 à 4 pièces), RS485 (0 à 2 pièces). |
| Nom du produit | Carte mère de contrôle intégrée |
|---|---|
| TP | Interface I2C et USB TP |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge en cas de mise hors tension, prise en charge de la commutati |
| Température | -20°-80℃ |
| Caméra | Caméra MIPI |
| Nom du produit | Carte Linux embarquée JLD-A09 |
|---|---|
| Caméra | Caméra MIPI |
| Alimentation | Entrée DC12V3A |
| Taille du PCB | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Modèle | JLD-A09 |
| Nom du produit | La carte mère Linux |
|---|---|
| TP | Interface I2C et USB TP |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge en cas de mise hors tension, prise en charge de la commutati |
| Température | -20°-80℃ |
| Caméra | Caméra MIPI |
| Nom du produit | Carte mère ARM intégrée Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Usine | Oui |
| Entrée d'alimentation | Entrée DC12V-28V |
| Sortie audio | stéréo, soutenir les effets sonores sociaux |
| Système d'exploitation | Android 11 / Linux Ubuntu |