| EMMC | Option 16 Go/32 Go/64 Go |
|---|---|
| GPU | Mali-T764 |
| Processeur | Processeur RK3288 quad-core 64 Cortex-A17,fréquence la plus élevée 1,8 GHz |
| Taille du PCB | 100 mm * 80 mm |
| Mémoire | Option 2G/4G LPDDR3 |
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi BT |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| Memory card type | TF-CARD |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Camera | MIPI Camera |
| EMMC | 16G-128G optional |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Product name | Embedded PCBA Board JLD-P03 |
|---|---|
| RTC | Support power-off clock memory, automatic power on and off |
| TP | I2C /USB interface TP |
| Audio Output | Stereo, support Dolby sound effect |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Réseau | Prise en charge du WIFI sans fil 10MHZ/100MHZ et 2.4G/5G |
|---|---|
| Flash de mémoire | 4G NANDFLASH Support le plus élevé 16G NANDFLASH ((EMMC Support 32G) |
| Sortie audio | Stéréo |
| RTC | Le soutien |
| Sortie vidéo | Prise en charge de la sortie vidéo LVDS,MIPI Définition de sortie maximale: 1920X1200 |
| Nom du produit | panneau de bras intégré |
|---|---|
| Processeur | RK3588 huit cœurs 4 * Cortex-A76 + 4 * Cortex-A55, avec la fréquence la plus élevée de 2,8 GHz |
| GPU | Le système d'exploitation de l'ARM Mali-G610 MC4 |
| Couche PCB | Panneau à 8 couches |
| Port série | 5 au total, types optionnels, TTL (1 à 5 pièces), RS232 (0 à 4 pièces), RS485 (0 à 2 pièces). |
| Nom du produit | Carte ARM intégrée industrielle RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 HAUTS |
| Taille du PCB | 170mm*170mm |
| Système d'exploitation | ANDROID11/LinuxUbuntu |
| Mode d'alimentation | Entrée DC12V |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Nom du produit | Carte ARM intégrée industrielle RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 HAUTS |
| Taille du PCB | 170mm*170mm |
| Système d'exploitation | ANDROID11/LinuxUbuntu |
| Mode d'alimentation | Entrée DC12V |
| Taille du PCB | 100mm*80mm |
|---|---|
| La mémoire | Option 2G/4G LPDDR3 |
| Le Wi-Fi | 2.4G/5G Wifi BT |
| Port de série | 4 Au total, types optionnels, TTL (0 à 4 pièces), RS232 (0 à 4 pièces) |
| Type de carte de mémoire | Carte TF |