| Nom du produit | Carte mère de contrôle intégrée |
|---|---|
| TP | Interface I2C et USB TP |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge en cas de mise hors tension, prise en charge de la commutati |
| Température | -20°-80℃ |
| Caméra | Caméra MIPI |
| Nom du produit | Carte mère ARM intégrée RK3566 |
|---|---|
| Entrée d'alimentation | Entrée DC12V-28V |
| Sortie audio | stéréo, soutenir les effets sonores sociaux |
| Système d'exploitation | Android 11 / Linux Ubuntu |
| Taille du PCB | 125 mm * 90 mm |
| Nom du produit | Carte mère ARM intégrée Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Usine | Oui |
| Entrée d'alimentation | Entrée DC12V-28V |
| Sortie audio | stéréo, soutenir les effets sonores sociaux |
| Système d'exploitation | Android 11 / Linux Ubuntu |
| Taille des PCB | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
|---|---|
| La caméra | caméra d'usb |
| Port de série | 4 Au total, les types d'option,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| La mémoire | Option 2G/4G/8G DDR4 |
| Le Wi-Fi | 2.4G/5G Wifi BT |
| Nom | Six Core RK3399 Bras industriel intégré à la carte mère intégrée |
|---|---|
| Écran tactile | I2C * 2 |
| Mode d'alimentation | Piles au lithium DC12V3A à entrée de 7,4 V |
| Interface audio | 3.5 mm prise casque, 3.5 mm prise microphone, 2P2.54 prise haut-parleur * 2 |
| Sortie audio | stéréo, prenant en charge les effets sonores Dolby |
| Nom du produit | La carte intégrée Linux |
|---|---|
| Processeur | RK3288 Architecture Cortex-A17 quad-core, et la fréquence la plus élevée du quad-core est de 1,8 GHz |
| Sortie audio | stéréo, soutenir les effets sonores sociaux |
| Capacité EMMC | Options 8G/16G/32G/64G/128G |
| Prise en charge de la carte mémoire | Carte TF jusqu'à 32 G |
| Nom du produit | carte mère linux intégrée |
|---|---|
| Sortie audio | Stéréo, support Dolby |
| Mémoire | 2G/4G/8G DDR4 Facultatif |
| TP | Interface I2C et USB TP |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge en cas de mise hors tension, prise en charge de la commutati |
| Nom du produit | Carte mère RK3568 PCBA |
|---|---|
| Alimentation | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage. |
| TP | Interface I2C/USB TP |
| Couche | 4 |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| Interface audio | 3.5mm prise casque, interface microphone 2P2.0, interface haut-parleur 4P2.0 |
|---|---|
| Ligne de la gorge | Un total de 5 types sont disponibles, TTL (0-6), RS232 (0-6), RS485 (1) |
| Mode d'alimentation | Entrée DC12V |
| Taille du PCB | 102 mm*146 mm |
| Écran tactile | Écran tactile I2C et USB Interface |
| Nom du produit | Carte mère du module kiosque |
|---|---|
| Processeur | RK3568 |
| TP | Interface I2C/USB TP |
| Couche | 4 |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |