| Modell | Eingebettetes ARM-Board für KIOSK POS-Maschine |
|---|---|
| Erinnerung | 2G/4G/8G DDR4 Option |
| Ethernet | Unterstützung für 1000 MHz |
| Schicht | 4 |
| PCB-Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Produktname | Kostengünstig Allwinner A133 Android-Mutterplatte SOM Embedded System auf Modul Arm Pcb Single Board |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A53 Prozessor mit einer Taktgeschwindigkeit von 1,6 GHz. |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, unterstützt OpenGL ES 3.2Vulkan eins.1, und OpenCL 1.2. |
| Erinnerung | Unterstützt 1G/2G/4G DDR4-Optionen. |
| Aufbewahrung | eMMC-Speicher mit optionalen Kapazitäten von 16G-128G. |
| Produktname | Eingebettetes ARM-Motherboard JLD-P05 |
|---|---|
| CPU | RK3568 Quad-Core 64-Bit-Cortex-A55 Prozessor, höchste Frequenz 2.0GHz |
| OEM/ ODM | Unterstützung |
| GPU | Zulassung |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| Produktname | Android RK3288 Pos Motherboard Entwicklung Linux Board Lvds Pcba Fertigung Rockchip PX30 Custom Moth |
|---|---|
| CPU | Quad-Core ARM CORTEX-A17 Kernprozessor |
| GPU | Grafikprozessor ARM MAIL-T764 |
| Erinnerung | 2.2G DDR3 oder 4G DDR3 |
| Lagerung | 3.8G ~ 64G für die Option ((Open Board Standard ist 8G)) |
| Produktname | Hauptplatine des eingebetteten Systems |
|---|---|
| CPU | Quad-Core-Cortex-A55 (64-Bit, bis zu 2,0 GHz) - Effizientes Multitasking für eingebettete Workloads. |
| GPU | ARM G52 2EE unterstützt erweiterte Grafik-APIs (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) für Benutzeroberflächen u |
| NPU | 1 TOPS KI-Beschleuniger ermöglicht leichte KI-Aufgaben (z. B. Objekterkennung, Sprach-KI). |
| Erinnerung | 2 GB/4 GB/8 GB DDR4 - skalierbar für leichte bis mittelschwere Workloads. |
| Produktname | RK3568 Embedded-Linux-Board |
|---|---|
| RTC | Unterstützt Power-Off-Uhrspeicher und automatische Schaltfunktion |
| Touchpanel | Unterstützt Multi-Touch-Kapazität-Touch-Bildschirm |
| Temperaturbereich | -20°C bis 80°C |
| Typ | Multilayer -PCB |
| PCB-Größe | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
|---|---|
| Kamera | usb-Kamera |
| Serienanschluss | 4 Insgesamt, Typen Option,TTL(1-4)、RS232(0-3)、RS485(0-2) |
| Erinnerung | 2G/4G/8G DDR4 Option |
| WLAN | 2.4G/5G WLAN BT |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| eMMC | 16G bis 128G Optional |
| Anzeige | Unterstützung von LVDS, EDP, MIPI |
| NPU | 1TOPS |
| Audio-Ausgabe | Stereo, unterstützen Dolby Sound Effect |
| Product Name | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option Industrial ARM Board with External USB 2.0 2 3.0 1 OTG 1 and Temperature Range -20° to 80C |
|---|---|
| Rom | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB Optional |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |