| EMMC | Option 16G/32G/64G |
|---|---|
| GPU | MALI-T764 |
| CPU | RK3288 Quad-Core 64 Cortex-A17 Prozessor,höchste Frequenz 1,8 GHz |
| PCB -Größe | 100 mm*80 mm |
| Erinnerung | 2G/4G LPDDR3 Option |
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi BT |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| Memory card type | TF-CARD |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Camera | MIPI Camera |
| EMMC | 16G-128G optional |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Product name | Embedded PCBA Board JLD-P03 |
|---|---|
| RTC | Support power-off clock memory, automatic power on and off |
| TP | I2C /USB interface TP |
| Audio Output | Stereo, support Dolby sound effect |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Netzwerk | Unterstützung von 10MHZ/100MHZ und 2.4G/5G drahtlosem WLAN |
|---|---|
| Speicher-Flash | 4G NANDFLASH Höchste Unterstützung 16G NANDFLASH ((EMMC Unterstützung 32G) |
| Audio-Ausgabe | Stereo |
| RTC | Unterstützung |
| Videoausgabe | Unterstützung von LVDS, MIPI-Videoausgabe Höchste Ausgabe Definition: 1920X1200 |
| Produktname | eingebettetes Armbrett |
|---|---|
| CPU | RK3588 acht Kerne 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, mit der höchsten Frequenz von 2,8 GHz |
| GPU | Das ist der Fall, wenn die Anlage nicht in Betrieb ist. |
| PCB-Schicht | 8-lagiges Brett |
| Serieller Port | Insgesamt 5 optionale Typen: TTL (1–5 Stück), RS232 (0–4 Stück), RS485 (0–2 Stück). |
| Produktname | Industrielles RK3588 Embedded ARM Board JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 TOPS |
| PCB-Größe | 170 mm * 170 mm |
| Betriebssystem | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Stromversorgungsmodus | DC12V-Eingang |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Produktname | Industrielles RK3588 Embedded ARM Board JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 TOPS |
| PCB-Größe | 170 mm * 170 mm |
| Betriebssystem | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Stromversorgungsmodus | DC12V-Eingang |
| PCB-Größe | 100mm*80mm |
|---|---|
| Erinnerung | 2G/4G LPDDR3 Option |
| WLAN | 2.4G/5G WLAN BT |
| Serienanschluss | 4 Insgesamt, optionale Typen, TTL (0-4 Stück), RS232 (0-4 Stück) |
| Art der codierten Karte | TF-Karte |