| प्रोडक्ट का नाम | लिनक्स मदरबोर्ड |
|---|---|
| टक्कर मारना | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| पीसीबी का आकार | 158 मिमी*95 मिमी*1.5 मिमी |
| नमूना | JLD-A09 |
| प्रोडक्ट का नाम | रॉकचिप आरके3566 एंबेडेड सिस्टम मदरबोर्ड |
|---|---|
| टच स्क्रीन | I2C इंच इंटरफ़ेस और USB इंटरफ़ेस मल्टी-टच कैपेसिटिव टच स्क्री का समर्थन करें |
| आर टी | हाँ |
| ओएस | Android 11/ Ubuntu 20.04/ डेबियन 10 |
| यूएसबी इंटरफेस | यूएसबी3.0 होस्ट/ओटीजी |
| उत्पाद का नाम | औद्योगिक आर्म मेनबोर्ड RK3568 क्वाड कोर A55 2.0GHz LPDDR4 2G EMMC 16G डिजिटल साइनेज Android 11 Ubunt |
|---|---|
| स्मृति | 2GB/4GB/8GB DDR4 - हल्के से मध्यम कार्यभार के लिए स्केलेबल। |
| भंडारण | ओएस, एप्लिकेशन और लॉग के लिए 16 जीबी128 जीबी ईएमएमसी + टीएफ-कार्ड विश्वसनीय भंडारण। |
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ उबंटू 20.04/डेबियन 10 |
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
| नाम | विज्ञापन डिजिटल सिनाेज मदरबोर्ड |
|---|---|
| लोगो को अनुकूलित करें | पीसीबी का निर्माण करते समय समर्थन करें |
| कीवर्ड | एंड्रॉयड मदरबोर्ड |
| पावर इनपुट | DC12V इनपुट |
| दोहरी स्क्रीन प्रदर्शन | समर्थन न करें |
| प्रोडक्ट का नाम | वेंडिंग मशीन बोर्ड |
|---|---|
| अनुकूली तापमान | -20 - 80 सेंटीग्रेड। |
| नेटवर्क | 6.Support 10/100/1000 मेगाहर्ट्ज लैन और वायरलेस वाईफाई 2.4 या 5 जी। |
| HDMI | HMDI आउटपुट |
| प्रोसेसर | RK3288 क्वाड कोर आर्म कॉर्टेक्स-A17 1. मैक्सिमम फ्रीक्वेंसी 1.8GHz |
| प्रोडक्ट का नाम | एमआईपीआई पीओएस मशीन मदरबोर्ड |
|---|---|
| ओएस | एंड्रॉइड |
| आरटीसी | पावर-ऑफ क्लॉक मेमोरी , स्वचालित पावर ऑन और ऑफ का समर्थन करें |
| पीसीबी आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| आंदोलन | ARM G52 2EE सपोर्ट OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 and OpenCl 2.0 , वल्कन 1.1 |
| कुंजी शब्द | पीओएस मशीन मेनबोर्ड, RK3576 मदरबोर्ड, 6T टॉप्स एनपीयू बोर्ड |
|---|---|
| आरटीसी | पावर-ऑफ क्लॉक मेमोरी और ऑटोमैटिक ऑन/ऑफ का समर्थन करता है |
| कैमरा | यूएसबी कैमरा |
| पीसीबी आकार | 102 मिमी*146 मिमी |
| टच स्क्रीन | I2C और USB इंटरफ़ेस टच स्क्रीन |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड डिजिटल साइनेज बोर्ड |
|---|---|
| ओएस | Android 11/ Ubuntu 20.04/ डेबियन 10 |
| यूएसबी इंटरफेस | यूएसबी3.0 होस्ट/ओटीजी |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Camera | MIPI Camera |
| EMMC | 16G-128G optional |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Product name | Rockchip PX30 JLD096 LVDS Display Arm Android Board Motherboards Industrial Board Manufacturer for Advertising Digital Signage Displays |
|---|---|
| OS | Android 8.1/10.1/Linux Debian |
| PCB Size | 120mm*85mm*1.6mm |
| CPU | PX30 (Quad-core Cortex-A35, 1.4GHz) |
| GPU | multi-core ARM® Mali™-G31 |