| Model | Papan ARM Tertanam untuk Mesin POS KIOSK |
|---|---|
| Ingatan | Opsi 2G/4G/8G DDR4 |
| Ethernet | Dukungan untuk 1000 MHz |
| Lapisan | 4 |
| Ukuran PCB | 146mm*102mm*1.6mm |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Nama produk | Biaya Efektif Allwinner A133 Motherboard Android SOM Sistem Tertanam Pada Modul ARM PCB Papan Tungga |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A53 prosesor dengan kecepatan jam 1,6GHz. |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, Mendukung OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1, dan Opencl 1.2. |
| Penyimpanan | Mendukung opsi 1G/2G/4G DDR4. |
| Penyimpanan | Penyimpanan EMMC dengan kapasitas opsional 16G-128G. |
| Nama Produk | Motherboard ARM tertanam JLD-P05 |
|---|---|
| CPU | RK3568 quad-core 64-bit Cortex-A55 Prosesor, frekuensi tertinggi adalah 2.0GHz |
| OEM/ ODM | Mendukung |
| GPU | Mali-G52GPU |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nama Produk | Android RK3288 POS Pengembangan Motherboard Linux Board LVDS PCBA PROSEKTURE ROCKCHIP PX30 KUSTRI KA |
|---|---|
| CPU | Prosesor inti CORTEX-A17 QUAD CORE |
| GPU | Lengan Mail-T764 Prosesor Grafis |
| Ingatan | 2.2G DDR3 atau 4G DDR3 |
| Penyimpanan | 3.8G ~ 64G untuk opsi (standar papan terbuka adalah 8G) |
| Nama Produk | Papan Utama Sistem Tertanam |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A55 (64-bit, hingga 2.0GHz)-Multitasking yang efisien untuk beban kerja tertanam. |
| GPU | ARM G52 2EE - Mendukung API Grafis Lanjutan (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) untuk UI dan tampilan. |
| NPU | 1 TOPS AI ACCELERATOR - Mengaktifkan tugas AI tepi ringan (misalnya, deteksi objek, AI suara). |
| Ingatan | 2GB/4GB/8GB DDR4 - scalable untuk beban kerja ringan hingga sedang. |
| Nama Produk | Papan Linux Tertanam RK3568 |
|---|---|
| RTC | Mendukung memori jam power-off dan fungsi switching otomatis |
| Panel sentuh | Mendukung layar sentuh kapasitif multi-sentuh |
| Kisaran suhu | -20°C hingga 80°C |
| Jenis | PCB multilayer |
| Ukuran PCB | 140mm*91mm*1.6mm |
|---|---|
| Kamera | Kamera USB |
| Port seri | 4 Secara total, tipe pilihan,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| Penyimpanan | Opsi 2G/4G/8G DDR4 |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi Bt |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| eMMC | 16g hingga 128g opsional |
| Tampilan | Mendukung LVDS,EDP,MIPI |
| NPU | 1TOPS |
| Audio Output | Stereo, Dukung Efek Suara Dolby |
| Product Name | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option Industrial ARM Board with External USB 2.0 2 3.0 1 OTG 1 and Temperature Range -20° to 80C |
|---|---|
| Rom | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB Optional |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |