| Nome del prodotto | Scheda madre di controllo integrata |
|---|---|
| TP | Interfaccia I2C e USB TP |
| RTC | Supporto di spegnimento della memoria dell'orologio, supporto dell'interruttore automatico |
| Temperatura | -20°-80°C |
| Telecamera | Camera MIPI |
| Nome del prodotto | Scheda madre ARM incorporata RK3566 |
|---|---|
| Ingresso alimentazione | Ingresso DC12V-28V |
| Uscita audio | stereo, supportare gli effetti sonori sociali |
| sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Dimensioni del circuito stampato | 125 mm*90 mm |
| Nome del prodotto | Scheda madre ARM incorporata Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Fabbrica | SÌ |
| Ingresso alimentazione | Ingresso DC12V-28V |
| Uscita audio | stereo, supportare gli effetti sonori sociali |
| sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Dimensione del PCB | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
|---|---|
| Fotocamera | macchina fotografica del usb |
| Porta seriale | 4 In totale, tipi di opzione,TTL(1-4)、RS232(0-3)、RS485(0-2) |
| Memoria | Opzione 2G/4G/8G DDR4 |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Nome | Sei core rk3399 braccio industriale incorporato |
|---|---|
| Touchscreen | I2C * 2 |
| Modalità di alimentazione | Ingresso DC12V3A batteria al litio 7.4V |
| Interfaccia audio | Jack per cuffie da 3,5 mm, jack per microfono da 3,5 mm, jack per altoparlanti 2P2.54 * 2 |
| Output audio | stereo, supporta effetti sonori Dolby |
| Nome del prodotto | Linux Embedded Board |
|---|---|
| processore | Architettura RK3288 Quad-core Cortex-A17, e la frequenza più alta del quad-core è 1,8 GHZ |
| Uscita audio | stereo, supportare gli effetti sonori sociali |
| Capacità EMMC | Opzioni 8G/16G/32G/64G/128G |
| Supporto per schede di memoria | Carta TF fino a 32G |
| Nome del prodotto | scheda madre Linux incorporata |
|---|---|
| Uscita audio | Stereo, supporto Dolby |
| Memoria | 2G/4G/8G DDR4 opzionale |
| TP | Interfaccia I2C e USB TP |
| RTC | Supporto di spegnimento della memoria dell'orologio, supporto dell'interruttore automatico |
| Nome del prodotto | Scheda madre del circuito PCBA RK3568 |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | Input DC12V-24V |
| TP | Interfaccia I2C/USB TP |
| Strato | 4 |
| Dimensioni del circuito stampato | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Interfaccia audio | 3.5mm Jack per cuffie, 2P2.0 Interfaccia per microfoni, 4P2.0 Interfaccia per altoparlanti |
|---|---|
| Linea della gola | Sono disponibili 5 tipi complessivi, TTL (0-6), RS232 (0-6), RS485 (1) |
| Modalità di alimentazione | Ingresso DC12V |
| Dimensione del PCB | 102 mm*146 mm |
| Touch screen | Touch screen di interfaccia i2c e USB |
| Nome del prodotto | Scheda madre del modulo chiosco |
|---|---|
| processore | RK3568 |
| TP | Interfaccia I2C/USB TP |
| Strato | 4 |
| Dimensioni del circuito stampato | 146mm*102mm*1,6 mm |