| Nome del prodotto | Scheda madre del modulo chiosco |
|---|---|
| processore | RK3568 |
| TP | Interfaccia I2C/USB TP |
| Strato | 4 |
| Dimensioni del circuito stampato | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Nome del prodotto | Pubblicità di segnaletica digitale Scheda madre Linux incorporata |
|---|---|
| Uscita audio | Stereo, supporto Dolby |
| Memoria | 2G/4G/8G DDR4 opzionale |
| TP | Interfaccia I2C e USB TP |
| RTC | Supporto di spegnimento della memoria dell'orologio, supporto dell'interruttore automatico |
| Nome del prodotto | Disponizzazione pubblicitaria |
|---|---|
| Temperatura adattiva | -20°-80°C |
| Alimentazione elettrica | Ingresso DC12V3A |
| Interfaccia USB 4G | Socket USB 2.0 incorporato (4), host USB 3.0 esterno (1), OTG esterno (1) supporta i moduli di funzi |
| TP | Touch screen di interfaccia i2c e USB |
| Nome del prodotto | Scheda madre ARM integrata Pos |
|---|---|
| Interfaccia USB | Prese USB 2.0 integrate (4 pezzi), USB 3.0 esterna (1 pezzo) 2.0 (2 pezzi) OTG (1 pezzo) |
| Porta seriale | 5 in totale, tipi opzionali, TTL (1-5 pezzi), RS232 (0-4 pezzi) |
| sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Dimensioni del circuito stampato | 125 mm*90 mm |
| Nome del prodotto | Scheda madre ARM incorporata Rockchip RK3568 |
|---|---|
| Uscita video | supporta l'uscita video in formato LVDS, EDP, MIPI |
| OEM/ ODM | supporto |
| GPU | GPU Mali-G52 |
| sistema operativo | Android 11/LinuxUbuntu |
| Ethernet | Interfaccia LAN a 100 MHz |
|---|---|
| RTC | Sostegno |
| Connettività | Wi-Fi, Bluetooth, 4G LTE |
| Tipo di prodotto | DISCRIZIONE |
| Dimensione del PCB | 120 mmX85 mm |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| Memoria | DDR4 2G/4G/8G opzionale |
|---|---|
| RTC | Supporta la memoria dell'orologio di spegnimento, accensione e spegnimento automatici |
| sistema operativo | Android 11/LinuxUbuntu |
| WIFI | Wi-Fi 2.4G/5GBT |
| Porte seriali | 5 tipi opzionali in totale, TTL (1-5 pezzi) 、 RS232 (0-4 pezzi) 、 RS485 (0-2 pezzi) |
| Nome del prodotto | Stable Quad Core System board RK3566 Android Motherboard ODM ARM Mainboard per lettore multimediale |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Dimensione PCB | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Nome del prodotto | Scheda madre incorporata del sistema Linux Ubuntu |
|---|---|
| sistema operativo | Android 11/ Linux Ubuntu |
| RTC | Supporta la memoria dell'orologio con spegnimento e accensione/spena automatica |
| Telecamera | Fotocamera USB |
| Interfaccia audio | 3.5mm Jack per cuffie, 2P2.0 Interfaccia per microfoni, 4P2.0 Interfaccia per altoparlanti |