| 製品名 | Linux マザーボード |
|---|---|
| ラム | 2GB/4GB/8GB |
| ロム | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| プリント基板のサイズ | 158mm*95mm*1.5mm |
| モデル | JLD-A09 |
| 製品名 | Rockchip RK3566 組み込みシステムマザーボード |
|---|---|
| タッチスクリーン | I2C インチ インターフェイスと USB インターフェイスをサポート マルチタッチ容量性タッチ スクリーン |
| RT | はい |
| OS | Android 11/ ubuntu 20.04/ debian 10 |
| USBインターフェース | USB3.0 ホスト/OTG |
| 製品名 | インダストリアルARM メインボード RK3568 クアッドコアA55 2.0Ghz LPDDR4 2G EMMC 16G デジタルサイネージ Android 11 Ubuntu20.04 Debia |
|---|---|
| メモリー | 2GB/4GB/8GB DDR4 軽量から中程度のワークロードにスケーラブル |
| 保存 | 16GB~128GB eMMC + TFカード OS,アプリ,ログの信頼性の高いストレージ |
| OS | Android 11/Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| 種類 | 多層PCB |
| 名前 | 広告デジタルサイネージマザーボード |
|---|---|
| ロゴをカスタマイズする | PCBの製造時のサポート |
| キーワード | 人間の特徴をもつマザーボード |
| 電源入力 | DC12V入力 |
| 双画面ディスプレイ | 支持しない |
| 製品名 | 自動販売機板 |
|---|---|
| 適応温度 | -20〜80°C |
| ネットワーク | 610/100/1000MHZ LANとワイヤレスWIFI 2.4または5Gをサポートします. |
| HDMI | HMDI出力 |
| プロセッサー | RK3288 クアッドコアARM CORTEX-A17 1.最大周波数 1.8GHz |
| 製品名 | MIPI POS マシンのマザーボード |
|---|---|
| OS | アンドロイド |
| RTC | パワーオフクロックメモリ、自動電源のオンとオフをサポートします |
| PCBサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE OpenGL ES 1.1/2.0/3.2,OpenCL 2.0,Vulkan 1 をサポートする1 |
| キーワード | POSマシン メインボード,RK3576 マザーボード,6TTOPS NPUボード |
|---|---|
| RTC | 電源オフクロックメモリと自動オン/オフをサポート |
| カメラ | usbのカメラ |
| PCBサイズ | 102mm*146mm |
| タッチスクリーン | I2C と USB インターフェイス タッチスクリーン |
| 製品名 | 埋め込み型デジタルサイネージボード |
|---|---|
| OS | Android 11/ ubuntu 20.04/ debian 10 |
| USBインターフェイス | USB3.0 ホスト/OTG |
| ロム | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| タイプ | 多層PCB |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Camera | MIPI Camera |
| EMMC | 16G-128G optional |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Product name | Rockchip PX30 JLD096 LVDS Display Arm Android Board Motherboards Industrial Board Manufacturer for Advertising Digital Signage Displays |
|---|---|
| OS | Android 8.1/10.1/Linux Debian |
| PCB Size | 120mm*85mm*1.6mm |
| CPU | PX30 (Quad-core Cortex-A35, 1.4GHz) |
| GPU | multi-core ARM® Mali™-G31 |